Девчонки помогите советом очень срочно!

Наталия добрый день! Подскажите пожалуйста вы нашли причину рвоты? Нам 2.5 все тоже самое днем ребёнок активный а как спать ложиться начинается рвота ( врачи ничего не говорят уже не знаю куда бежать и что делать
27.09.2016
У нас тоже перегиб, но ничего подобного рвоты поноса нет. Наверно у вас причина в другом
31.05.2016
Живот болел иногда. Сдали анализ копрограмму и дисбакткриоз пролечились все прошло .
31.05.2016
В качестве желчегонного можно подобрать препарат, подходящий по возрасту. Но вот боли в животе, тошнота, рвота и понос - больше похоже на течение острой кишечной инфекции. Лучше всего показаться грамотному врачу, сдать копрограмму, сделать узи брюшной полости ...
31.05.2016
Мы делали комплексное обследование брюшной полости.Никаких воспалений или патологий не обнаружили, кроме перегиба желчного пузыря.Врач УЗИ сказал что рвота и понос происходит по причине попадание желчи в желудок, и что это должно пройти когда она подрастёт.А пока вроде только диета.Рвота у нас ТОЛЬКО по ночам и утрам,весь день после чувствует себя нормально.Так что кишечная инфекция исключена.Насчёт желчегонного педиатр сказала что ей их пить рано, вроде совсем маленькая.А что такое копрограмма?
31.05.2016
Рвота ночью может быть из-за паразитов. Копрограмма - исследование кала под микроскопом. От желчного рвота - навряд ли.
01.06.2016
Перегиб протока считается вариантом нормы.Что другое надо искать.Педиатры тут не катят Надо грамотного гастроэнтеролога
31.05.2016
данная патология не дает таких как у вас симптомов, ищите другую причину, к гастроэнтерологу обязательно.
31.05.2016
Спасибо девочки за ответы.У нас гастроэнтеролога нету.Мы в области живём.Будем звонить записываться в городскую больницу.
31.05.2016
Обратитесь к другому педиатру. Сдайте анализы! Как так? Может,что серьезное очень - постоянная рвота и понос - тревожные звонки. И тут нужно бежать и во все двери стучать, а не пить прописанные аптекарем лекарства(всегда поражаюсь, как они без какого-либо зазрения совести берут на себя ответственность прописывать лечение!!!). Загиб желчного тут скорее не при чем. Я всю жизнь с ним живу. Этот диагноз всего лишь означает, что отток желчи затруднен и необходимо соблюдать диету. Берите ребёнка в охапку и к врачу! Пока не выяснят причину регулярных рвоты и поноса!!!
31.05.2016
Вам не к педиатору надо, а к гастроэнтерологу, чтобы установить диагноз. На узи желудок не видно, это только фгдс делать, но опять же это должен назначить врач. И опять же, если это желудок, то желчегонные препараты в острый период нельзя, они раздражают слизистую желудка. Ищите хорошего гастроэнтеролога, не затягивайте, к сожалению педиаторы ничего не смыслят в этом. Не пейте препараты по совету кого то, так как точную причину боли и симптомов не установили, нужен диагноз, чтобы понимать что лечить.
31.05.2016
Запор. Почему нельзя дюфалак, свечки и другая важная инфа от проктолога Болит животик и запоры, что исключить из меню?