Лечение ЗРР и невроза

С любыми препаратами нужно быть осторожнее. Ноотропы могут вызывать привыкание, нужна правильная дозировка, если всё верно назначено, то обычно хорошо помогает. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.
30.05.2023
Есть более эффективный метод лечения невроза в частности и абстиненции в принципе. Все детали об этом расписаны вот в этой статье https://центрключи.рф/lechenie-narkomanii/ubod Обязательно переходите по ссылке и внимательно читайте, изучайте, ведь это для вас важно. Также эта методика применяется при лечении наркозависимых.
22.02.2020
Племяннику в три года гораздо проще лечение назначал невролог. Массаж шейно-воротниковой зоны, ванны с хвойным экстрактом и мармеладки зайчонок с магнием и витамином В6. Невестка еще водила на развивающие занятия, где было уделено внимание пальчиковым занятиям. Вот и все, разговорился, как миленький и истерики прекратились, и сон улучшился.
23.06.2016
С фенибутом осторожнее. Нам назначали "от гиперактивности", мы не пили. Подруга давала сыну, была обратная реакция - ребенок стал неуправляемым, пропал дневной сон. Вообще, я против таких "лечений", ни к чему вас не призываю, но почитайте, что пишут про ноотропы на врачебных форумах, русмедсерве, например, что позволит вам более обоснованно принять решение.
23.06.2016
не взорвётся..
22.06.2016
И мы такие же и ещё пол нашей деревни , никто ничего не пьёт и никому ничего не назначают , врачи старые говорят это в городах с ума сходят а мы тут нормальные и детей травить не будем !
22.06.2016
Да я не хочу травить,поэтому и спрашиваю мнения и опыт других мам..Вы тоже не говорите?
22.06.2016
Мы говорим на своём тарабарском отдельные слова , не все понимают...
22.06.2016
Нам препараты вообще не помогли. От фенибута в прописанной дозировке ребенок стал тормознутым. Сходите лучше к остеопату. Могу порекомендовать Молчанову Марианну Евгеньевну. Относительно недорого, 6 тыс.руб., прием на Тульской и на 1905. Нам помог остеопат от страха чужих, до 2 лет ребенок истерил в общественных местах и когда чужие в дом приходили. Также после остеопата появилось много новых звуков, а через полгода прорвалась полноценная речь, сразу предложениями.
22.06.2016
Да я пошла к неврологу по поводу зрр,а истерики меня конечно напрягают,но не так ...Я считаю,что дети их перерастают сами.Я в 3 года всех отталкивала от себя,к маме никого не подпускала,но как-то меня не лечили,само прошло) Я думаю пока про остеопата,среди знакомых неоднозначный опыт..В душе я надеюсь,что нас прорвёт без лекарств..Подаю пока всё,кроме фенибута,а там посмотрим..Фенибут сама попью,чтоб ребёнка не дёргать..
22.06.2016
С моим ребенком было невозможно сходить в гости, в поликлинику, в магазин. Это вызывало дикую неконтролируемую истерику. Это не просто "отталкивать от себя чужих". Мы уже дважды обращались к остеопату с ребенком и дважды был ожидаемый эффект. в 2 года ребенок говорил порядка 10 лепетных слов, было очень мало звуков, многие звуки он вообще не произносил, не мог даже повторить за мной, после визита к остеопату речевой аппарат стал постепенно развиваться. Как объяснил остеопат, при родах была небольшая компрессия костей черепа, из-за этого была зажатость речевого аппарата, мышцы речевого аппарата не работали просто-напросто. Второй раз обращались к остеопату совсем недавно, с признаками невроза (беспокойный язык, навязчивые движения, беспочвенные истерики), после первого же сеанса всё это прошло. Сама тоже лечусь у остеопатов и тоже эффективно. Вообще верю в эту систему, ибо испробовано на себе.
22.06.2016
А что у врача не спросили?
22.06.2016
Я не знала что такое фенибут,не сталкивалась..
22.06.2016
нам фенибут прописывали, ребенка сложная адаптация в саду была, мы пропили, ребенок был в это время нереально спокойным, меня это напрягло даже, а потом врач в саду сказала, зачем такой сильный препарат назначали, ему это абсолютно не нужно было. Я пожалела, что пили.
22.06.2016
А как вы его отменяли?После отмены было что-то ни так?
22.06.2016
закончили и все, параллельно пили элтацин.
22.06.2016
Не стоит бояться ноотрпов, они хорошо действуют на работу мозга. Бояться нужно нейролептиков. У нас за два года очень много всего было ( глубокая недоношенность), только ноотрпы и спасли.
22.06.2016
Не говорим в 2 года Нужен ли логопед?