Ларингит и орви. Можно ли вылечить дома???

И не пшикайте в горло ничего сами . Струей можно еще один отек спровоцировать и на будущее тоже. Если назначали, я мирамистином брызгала, и то не в горло, а больше на язык. До трех лет отек может быть даже от кажется незначительных раздражителей
25.07.2016
Линекс правильно даете, но требуйте его от врача, должны назначить раз понос начался. Все больницы одинаковые, условия жуткие, даже кровати для ребенка не было когда я лежала. Но ларингит вещь опасная. У меня заметки в дневнике про него почитайте, к себе сохранила. Если больше не повторится, то очень хорошо. Если будет повторяться ларингит без температуры, на каждую ОРВИ и ОРЗ и т.д. то ищите причину. Нам на 4 раз в больнице сделали анализ на иммуногл.Е, так и нашли аллергию. Причина эта не единственная и ЖКТ может быть. Дотерпите в больнице до конца, у нас с ларингита началось, на след.день ангина началась, тут же анализы плохие, рентген и в итоге пневмония, и еще 2 недели в пульм.отделении. А если б я домой ушла? Что было бы с малышом? Потерпите, с ларингит-ОРЗ долго не лежат
25.07.2016
читайте вместо просто ларингит- ларингит со стенозом
25.07.2016
Можно, при условии, что нет осиплости и лающего кашля. Мы дома лечились : пульмикорт, эреспал, виферон. Антибиотики совсем не обязательны, это вирусная болезнь. Но если начали, то доколоть курс надо.
25.07.2016
Дождитесь понедельника, назначения получите и идёте домой. Дома и стены лечат, темп нет, сами выкарабкаетесь. Здоровья вам!
24.07.2016
я бы осталась на вашем месте в больнице. Там все-таки под присмотром врача.
24.07.2016
У нас весной был ларинготрахеит! Лечились дома Эреспал Орвирем и ингаляции.. сначала Пульмикорт, потом на беродуал.. НО! К нам педиатор наша приходила каждый день..выслушивала и корректировала лекарства! Если б не ее помощь, я с этими ночными приступами сама б в больничку рванула! Очень долго кашель держался(( Здоровья вам!
24.07.2016
Мы пили антибиотики эреспал паралельно лазолван и пшикалка в горло энгалипт виферон свечи в нос називин после деринат , кашляли до рвоты одной слизью!
24.07.2016
У моих двоих ( девочки, 8 лет и 3,5 лет) тоже самое почти одновременно, какая то инфекция сейчас ходит. Но мы лечимся у гомеопата, поэтому дома. в больнице в понедельник решить с врачом, что скажет, главное, что бы стеноза горла не была ночью.
24.07.2016
Мало ли что вам сейчас наговорят - анализы то у вас непонятно какие. Попасть на выходные в больницу - это самое ужасное, врачей нет, пациентами занимаются по накатанной. Потому в понедельник у них и дурдом. Вам надо дождаться понедельника и уже с врачом говорить, почему и на каком основании вам рекомендовано остаться в больнице. Если нет показаний, вас отпустят (хотя и дадут на подпись расписку), в инфекционке всегда поток большой
24.07.2016
Сейчас у скорой указ-все детские вызовы везти в больницу
24.07.2016
А в случае отказа - передавать в опн... ((( У нас в Новосибирске по крайней мере с этим строго.
24.07.2016
Вы вызывайте не скорую, а неотложку детскую.
24.07.2016
У нас нет неотдожки( только скорая.
24.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Энтерол Болеем. Есть вопросы