Девочки из Подольска подскажите пожалуйста. Раньше жили в Москве, сейчас в Подольске. Как дела обстоят с неотложкой? В Москве спокойно можно вызвать неотложку детскую. А как в Подольске? Если не дай Бог понадобится? Куда звонить, кого вызывать? (Прописка Московская, но живем в районе красной горки)
Мама мальчика (1 год)
Подольск
Неотложка Подольск
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
103 и все,щас приезжает сначала скорая все- равно
0
19.08.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Москва
Звоните 103 где бы вы не находились на территории рф.
0
19.08.2016
Ответить