Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сергиев Посад

Лимфоузлы

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Добрый день! А в итоге прошли лимфоузлы? У нас сейчас такая же картина, как и у вас. Во время розеолы увеличились.... и тоже очень переживаю!

0
07.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте! Нет, так и не прошли, уже 1,4 года они с нами. Сдаём кровь периодически, врач говорит если она в норме то не переживать, до 5 лет может восстанавливаться. Когда болеет становятся больше. У нас на шее, подчелюстные и паховый

0
07.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Спасибо! Буду иметь в виду. Тоже переживаю очень.

0
08.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

У нас тоже чуть что,сразу лимфаузлы лезут и постоянно меня это пугает и волнует. На затылке вот уже с мая месяца не проходит ( вообще они долго приходят в норму) и ВСЕ врачи в один голос твердят,если кровь в норме,значит все в порядке. Да и моноциты у Вас немного выше нормы. Главное,что лейкоциты и СОЭ в порядке,значит восполения нет. Здоровья Вам

0
09.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Комментарий удален
0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Мариуполь

главное чтобы кровь спокойная была.до 1 см-норма вообще.

0
09.10.2016
Помогите расшифровать анализы! Вирус или бактерия? Помогите расшифровать

Похожие записи