Войти

Такой разный кашель. Чем лечите?

Я при крупе и лающем кашле сразу ингалирую пульмикортом,просто сухой с беродуалом и как только продуктивный начинаю с лазолваном.

0
25.10.2016
Юлия
Доченька!, 23 года 3 месяцаСыночек!, 13 лет 3 месяцаСыночек!, 11 лет 4 месяца Омск

Спасибо. А Пульмикорт 0,25? В какой дозировке? Мне вот тоже приходилось делать при сухом кашле ингаляции с беродуалом, но я потом прочитала, что его можно только при обструкции, а так это вредно. Хотя и правда бывает так, что без беродуала никак не получается перевести кашель в мокрый, вот и не знаешь, как бы и вылечить, и не навредить...

0
25.10.2016

Пульмикорт да 0,25,половина контейнера на 1 ингаляцию,но нам 4 года,насчет беродуала это надо понимать какой ребенок,мы с вечным крупом и сиропы любые нам например все мимо,только беродуал спасает хоть немного,а если совсем стеноз и приступ то ванну горячую набираю туда пачку соды и дышим этим,иначе скорая а скорую я не люблю)))и обязательно антигистаминные я зиртек даю.

0
25.10.2016
Юлия
Доченька!, 23 года 3 месяцаСыночек!, 13 лет 3 месяцаСыночек!, 11 лет 4 месяца Омск

Понятно. У нас тут в области вообще скорой не дождёшься, только самим ехать в стационар, а это новые инфекции цеплять... да и с тремя детьми не полежишь в больнице( У меня дочь тоже стенозами до 6 лет страдала, потом переросла, тоже только беродуал помогал.

0
25.10.2016

Да нам так и говорят что лет до 7 теперь терпеть это...

0
25.10.2016
Вопрос про коклюш Ларингит, стеноз и Пульмикорт.

Похожие записи