Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Зеленоград

Гулять или нет?

в вопросе отсутствует скрин прогноза на сегодня или текстовое описание температуры воздуха, скорости и направления ветра, наличия солнца, места прогулки (закрыто ли от ветра, наличие тени)

:)
ответ на вопрос: решение принимается на основании погодных условий

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Пошла бы гулять, если нет температуры. На воздухе сопли отходят хорошо

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Линц

Вот не у всех. У нас наоборот нос сильно закладывает. Поэтому мы не гуляем, иначе дышит ртом и в холодную погоду может из за этого чем похуже заболеть ((

0
27.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Однозначно пошла бы. На улице прохладно, сосуды сузятся, отёк спадёт- носиком задышит.

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Гулять однозначно.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Конечно гулять!

0
27.10.2016
Непрекращающийся насморк Переборщила с виброцилом

Похожие записи