Вроде бы уже решила,но хочется услышать мнение со стороны.
У младшего на фоне зубов заложен нос,т.е. дышит ртом. И вот вопрос идти гулять тли нет? Боюсь,что наглотается холодного воздуха.
Как бы вы поступили?
Вроде бы уже решила,но хочется услышать мнение со стороны.
У младшего на фоне зубов заложен нос,т.е. дышит ртом. И вот вопрос идти гулять тли нет? Боюсь,что наглотается холодного воздуха.
Как бы вы поступили?
в вопросе отсутствует скрин прогноза на сегодня или текстовое описание температуры воздуха, скорости и направления ветра, наличия солнца, места прогулки (закрыто ли от ветра, наличие тени)
:)
ответ на вопрос: решение принимается на основании погодных условий
Пошла бы гулять, если нет температуры. На воздухе сопли отходят хорошо
Вот не у всех. У нас наоборот нос сильно закладывает. Поэтому мы не гуляем, иначе дышит ртом и в холодную погоду может из за этого чем похуже заболеть ((
Однозначно пошла бы. На улице прохладно, сосуды сузятся, отёк спадёт- носиком задышит.