Аллергия?
АллергияИтак в субботу обнаружила пятнышки на ноге сзади такое пятно из пятнышек - назовем его так - подумала аллергия и все. Потом на след. ень обсыпало попу и колени чешеться. Ну такое. Но пятнышки не проходили и такое впечатление что "блуждали" по телу. В основном попа, ноги выше колена, колени, на спине пару штук уже сегодня, на животе пару, на лбу немного и в локтях. Нащупала сегодня увеличеные лимфоузлы на шее. Короче начинаю переживать. К доктору пойду вечером на прием. Температуры нет. Что скажете аллергия? Или на что похоже?

Анечка
Здравствуйте!Скажите вы выяснили что у вас?У дочки то же самое ноги и руки усыпаны!
13.03.2017
Ответить
Mona
Была крапивница. Если честно был ад. Дошло до того что 22 ноября (как вы видите почти месяц после поста) положили в больницу. Прокапали капельницы гормонов - больше не возвращалось ТТТ. Если нужно подробнее пишите - отвечу
13.03.2017
Ответить
Mona
Тут наверное дело в другом. Я уже сегодня думаю так. Малой был у бабушки и там на пару с сестричкой умяли пачку вафель, но не тех что по 3шт. А побольше, короче очень много, а мне об этом не сказали. На них сыпануло , а я не особо обратила внимание и продолжала вести привычный образ жизни с канфетками и шеколадками, и оно уже запустило свой механизм и не могло само потом пройти, сыпало потом просто на все... я даже аллергены сдала.... все было по чуть-чуть... Нужно было сразу жесткую диету, вареное пареное, супчики, никаких шняжек вообще , очень следить ща стулом чтобы каждый день выводил, и энтеросгель, смекта... клизьма накрайняк. Ну короче не знала что прыщики могут до большицы довести. А потом после капельниц диета почти как на прикорме младенцам - начинала с кабачка. ДА и в больнице мы заболели понятно, а лечить то ничем нельзя, нас прокапывают я дома даю лекарство а на него сыпет и я опять бегу в больницу, АД КОРОЧЕ.....ТТТ
13.03.2017
Ответить
Анечка
Кошмар!вообщем с завтрашнего дня на диету и порошок поменяю.Кстати заметила выходим на улицу вечером второй день на лице такие прыщики как комариные укусы.буду наблюдать .спасибо!
13.03.2017
Ответить