Войти

высокая температура!!!

Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Можно чередовать парацетамол (Эффералган, например) и ибупрофен (Нурофен) каждые четыре часа, тогда не будет превышения дозы. Но 38.3 это вообще не критично. и мнооооооого пить, чтоб было чем потеть

0
27.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Не пьет (((

0
27.10.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну так вы его из шприца нурофеновского поите, например. По полшприца заливайте каждые пятнадцать минут. Если плеваться будет, то на корень языка, около челюстей заливайте и голову вверх. Да, неприятно, но пить надо от слова совсем

0
28.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Пришлось скорую вызвать. Не спадала температура.дали сироп парацетамол -он срыгнул .конечно налили целую столовую ложку и он это должен был все проглотить. Естественно он срыгнул. Сделали укол папа верит и анальгин. И только после этого сын уснул нормально.температура спала ближе к утру.

0
28.10.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Бедняжка, выздоравливайте((

0
28.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Спасибо! !!!

0
28.10.2016
Александра
Мария, 13 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нормально все, 38.3 не критично. Можно парацетомол еще использовать. А главное- обильно поить ребенка

0
27.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Так он не пьет (((сквозь сон пыталась. Но не пьет

0
27.10.2016
Александра
Мария, 13 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как проснется- поите обильно, чем угодно. Перед сном надо прям максимально напоить

0
27.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Хорошо.сейчас мужа в аптеку послала за сиропом парацетамол.последняя свечка не помогает .генферон

0
27.10.2016
Сашуська
Серёга, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Я думаю, схватили какую-нибудь инфекцию на ослабленный зубом организм. Но я не врач... Если температуру сбить не удается - это повод вызвать скорую.

0
27.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Вроде спала маленько.не укрываю совсем его.буду ночью свечки чередовать если что нурофен и генферон

0
27.10.2016
Сашуська
Серёга, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Ну, глядите... Вы - мама, Вы рядом, Вам виднее.

0
27.10.2016
Вирус... 39,4 три дня уже.. Анализ крови! Пить ли антибиотики?

Похожие записи