Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Хабаровск

Ну что это такое...

Мама девочки (12 лет) Москва

Вообще у меня лично были такие наложения на гландых, с ужасными ггнилистымззапахам я пошла к врачу (ллор) мне взяли мазок из оортаи носа на сстрептокки стафилаккок,нашли сстрептокок,назначили полоскать и глотать бактериофаг. Фото

0
28.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Спасибо! пойдём к лору к другому и мазки сдам...посмотрим что скажет...

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

здравствуйте, у нас такая же бяка, аденоиды 1 степ. и стафилокок, расскажите что у вас было и как лечили? я такую пробку дочке удалила по совету педиатра пальцем, но потом оно появилось опять. Записались на прием к лору. Гланда плохая, рыхлая((

0
01.04.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

У нас эта эпопея длилась 3 месяца... Пробки ушли сами, ничего не делала, то есть скорее так: болеет-есть пробки, здорова-нет. Нашли лора хорошего, пролечились месяц, вот до сих пор ттт не болели)

0
02.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

спасибо за ответ

0
02.04.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы

это желудок, пропейте что-то типа энтеросгеля или ещё чего-то очищающего, а лучше к врачу, даже не знаю, может гастроэнтерологу или кто ещё занимается больными желудками
налёт на языке и запах изо рта - это первый признак больного желудка
можете попробовать поесть кашки, посидеть на диете и т.д. если без врача
по поводу миндалин, попробуйте пополоскать ротоканом с водой, скорее всего воспаление какое-то

0
28.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Я думала на него, но миндалины тут по идее неприецмлемо, запах и налет на языке да, и то налет именно в середине языка и легко убираем и потом неделю-две язык чистый, то есть не тот "желудочный" налет...

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

На вкус ужасно… на курс лечения надо две коробке. В носу не нашли,если бы было еще в носу,то надо было бы жгутики с ним в нос вставлять. Помимо налета и запаха,я всё время подкашливала,горло чисалось как будто

0
28.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва


0
28.10.2016
Мама троих (11 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

Постою послушаю обязательно.. прям почти как у нас.

0
28.10.2016
Скарлатина! Крик о помощи

Похожие записи