Войти

Температура 38,5 -39 2 раз за неделю

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Советую показаться к педиатру. Вполне похоже на банальные зубы, если бы не повторный подъем температуры тела....Мы так пропустили мочевую инфекцию, так что сдайте еще мочу и кровь. Дайте побольше жидкости, сбивайте температуру Нурофеном и ставьте свечи Виферон.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Вызовите врача, пусть послушает

0
13.11.2016
Казань

Завтра обязательно вызову !

0
13.11.2016
Наша первая в жизни высокая температура ( Температура..

Похожие записи