Добрый день !сыну 1,11 в понедельник ночью поднялась температура , со вторника по сегодняшний день была нормальная . Сегодня в обед опять поднялась 38,5 , других симптомов нет. Лезут зубы , может быть на них
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
Советую показаться к педиатру. Вполне похоже на банальные зубы, если бы не повторный подъем температуры тела....Мы так пропустили мочевую инфекцию, так что сдайте еще мочу и кровь. Дайте побольше жидкости, сбивайте температуру Нурофеном и ставьте свечи Виферон.
0
14.11.2016
Ответить