30.01 сделали прививку ккп. Пошла аллергическая реакция и ребенка обсыпало с ног до головы. По рекомендации врача давали по 6капель фенистила 3р в день в течение 5 дней. Сыпь прошла, но остались пятна и шершавость. Я решила подавать еще фенистил 5 дней. Стало лучше, но все равно не проходит. Мажу кожу эмолиумом раз в день после купания.
Посоветуйте, как вернуть коже нормальный вид? Шершавость на спине и руках.
