Два дня назад гуляли с дочей 2годика на прощадке с 13 до 16часов. Старались сидеть в теньке и играть в песок, но и карусели - силовые сооружения не обошли стороной. Сьездили вечером в травм пункт, думала может ушиб какой. Кисть отекла после сна и покраснела. Точек укуса не было видно. Сейчас два водных пузырька четко видно. Хирург сказала примочки компрес делать раз 6 за день и забинтовали нам ручку. Рецепт такой: 1ст.л. на стакан воды. Я сделала половину нормы. Доча повязку теребит, кое как по 10мин носили и в растворе ручку держали.

Выписала педиатр сегодня Фенистил гель, звездочку и супрастин по 1/3 2 раза в день. Сходили мало ли что, выходные ведь впереди! Да и сыну надо было справки взять в лагерь.
Делаю повязки с солевым раствором и мажу от чесания мазькой, если чешет.
У нас на другой руке вылез еще
