Войти

Укус мошки-отек кисти

Мама девочки (10 лет) Москва

Нашу в локоть укусили(( локоть отек, потом выше и ниже локтя. Через два дня спал.

0
12.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Сам прошёл? Лечили чем то? А пузырьки водные были???

У нас на другой руке вылез еще


0
12.06.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой бедный ребенок((( ничем не защищаете от насекомых?

Я мазала фенистилом и фенистил внутрь давала.

Водного пузыря не было.

0
13.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Только одеваю штанишки и кофточки легкие с длинным рукавом. И то вечером.

0
13.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня такая мошка дочку в веко укусила.Глаз не открывался, я перепугалась жутко. но все прошло без последствий. скорейшего вам выздоровления!

0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

спасибо) А веко как лечили?

0
11.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Антигистаминное дали и наблюдали чтобы хуже не стало. глаз то особо не помажешь.

0
11.06.2017
Орехово-Зуево

у нас так раздуло на ножке, где косточка. Даю зодак капельки и мажу псило бальзамом. Фенистил гель нам вообще не помогает.

0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Прям как нам с зубами Калгель не помогал!

0
11.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Вот лучше не с солью, а с содой и антигистаминное

0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Ух ты! Нам соль от чесания помогает. А про соду не знала! Супрастин ага я сразу дала, Аллергия думала на что то. Но не прошло)

0
11.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Отек два дня держался. Сегодня уже две тоски остались от водных пузырьков - присохли. Но на другой кисти водный пузырек нашла. Что такое может быть?!

0
11.06.2017

бедненький ребеночек... Здоровья вам!!

0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Спасибо! В травм пункте сказали, что нам повезло! не лицо и перевязать можно

0
09.06.2017
Отек от укуса комара Защита от комаров + для обработки укусов

Похожие записи