КПК(Корь, паротит, краснуха)
ПрививкиДобрый день) Подскажите как Ваши детки перенесли эту прививку, какие были осложнения? Если есть небольшой кашель во время сна, который уже длится давно, является ли это противопоказанием к прививке. Завтра едим к педиатру, пусть послушает, если даст добро будем делать.
Fotini
Прививку КПК разрешено делать ребенку с неосложненноц простудой. У нас тоже кашель, но т.к. это фарингит, прививку сделали. Реакции не было никакой-наблюдала с 8го по 15й день после прививки.
07.08.2017
Ответить
Юлия
Мы делали - без реакций. А на счет кашля, естественно только врач должен сказать.
07.08.2017
Ответить
Мария
Сыпь была через 5 дней, когда обсыпало 37,5 было максимум часа 2-3. Вообще, мы орви прихватили на следующий день после прививки, в п/к, дошло до обструктивного бронхита((, но прививка тут не при чём - медкомиссия в сад, чтоб её.
07.08.2017
Ответить
~~Януся~~
Мы обычно после прививки 3 дня дома, стараемся не контактировать с детками
07.08.2017
Ответить
Юлия
Мы ее делали уже будучи оба больными, как выяснилось, сделали прививку, приехали домой на такси и у обоих (у меня и у сына) заболело горло, сопли, недомогание, но прошло все за пару дней как обычно, реакции никакой не было.
07.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.