Больно спину

Травматолог, ортопед, хирург ( кто есть в поликлинике, иногда только один из этих специалистов) Рентген позвоночника бы сделала. Если все норм на массаж бы походила и на гимнастику, зарядку бы дома делать стала, упражнения для укрепления спины, мышц. Еще спина болит если почки или желчный пузырь беспокоит
08.09.2017
невролог, хирург, ортопед. может быть все что угодно. обследуйте ребёнка. ищите грамотных врачей, проходите обследования.
08.09.2017
прочитала про рекоменлации к остеопату. к нему только с рентгеном , мрт можно
08.09.2017
Спина в каком месте болит? Боль от разных органов может отдавать в спину.
07.09.2017
Ну она прям пальцем не показывает. Примерно между лопаток, чуть ниже ниже на пару см.
08.09.2017
Всегда верьте своему ребенку и проверяйте обязательно. Лучше попусту сгонять к врачу,чем кусать локти потом. Так получилось что в детстве младший брат слег с менингитом,вообще никакущий был, ему стали колоть новый препарат, он первый день ожил и ему родители подарили игрушку чтоб порадовать. И я начала жаловаться на живот. Родители не сразу мне поверили,подумали что тоже внимания хочу и игрушку. Потом когда уже поняли что не шучу. Бегом в больницу. Меня успели прооперировать чудом. Чуть до гнойного аппендицита не дотянули. Здоровья вашему ребенку. Проверьте насколько возможно ( я знаю что такое провинция и отсутствие норм медицины).
07.09.2017
Я ни капельки не сомневаюсь в ребёнке. Просто переживаю, что не знаю ни одного нормального врача в городе. И вообще не очень понимаю какой именно нужен. А в Ростов мы через месяц вернёмся, там и врачи все есть уже проверенные. Просто стала чаще и чаще говорить. И в непринужденной обстановке (получается дело не в том, что хочет привлечь внимание, а действительно что-то беспокоит). Только вот что?!
07.09.2017
Обязательно сходите к нормальному доктору... лучше сделать МРТ. У нас в этом возрасте племянница жаловалась на ножку.. все врачи говорили врет.. потом ребенок перестал ходить.. садиться.. и т.д. (оказалась опухоль) Сейчас ей уже 7 лет Все хорошо! Благодаря немецким специалистам в Германии. Не хочу Вас пугать.. но лучше перебдить.
07.09.2017
Блин, вы как-то отрезвили. И мне захотелось бежать куда-то прямо сейчас, в 9 вечера. Просто мы в гостях в достаточно провинциальном городе и тут качественной медицинской помощи судя по всему нет, а домой только через месяц полетим(((( Буду искать специалистов здесь
07.09.2017
Не волнуйтесь и не переживайте! Просто Вам нуден доктор и обязательно МРТ! Чтоб точно сказали что все хорошо и все чисто.. и тогда уже может невропотолог посмотрит.. и назначит мази
07.09.2017
МРТ как правило редко кто назначает... а оно как правило показывает почти все
07.09.2017
Сходите к ревматологу или остеопату. Причем ко второму предпочтительнее. У меня в послешкольные годы со спиной возникли проблемы, смещение позвонка. Вовремя не приняла меры, теперь только операбельно можно исправить. Началось тоже с возникающей из ниоткуда боли. В вашем случае может и не так всё печально, но исключить такую возможность может только специалист.
07.09.2017
Кетоновые тела - 6 ммоль! Кто сталкивался? Нужны советы! Кавасаки! Не Коксаки!