третья АКДС и зеленые сопли

Не сдавать, не делать. Лечить ребенка.
30.10.2017
Прививку не делать, анализы тоже смысл тогда сдавать. Если позеленели сопли, значит бактериальная инфекция присоединилась, лечите нос.
29.10.2017
Смысла сдавать для прививки не вижу, для себя можно. К акдс подходим только полностью здоровыми. После соплей без температуры не менее недели ждать. Если зубы еще не прорезали десну тоже лучше дождаться этого момента.
28.10.2017
конечно не делать,лечить зеленые сопли(
28.10.2017
о, боги, опять двадцать пять))) сопли бактериальные к зубам никакого отношения не имеют, текли - текли и натекли за месяц до бактериальных осложнений... какая может быть прививка у больного ребенка? прививки делают абсолютно здоровым детям, потому-что если сделаете сейчас, то на фоне ослабленного и так иммунитета, могут развиться осложнения... идите к врачу, лечите нос, потом через две недели - месяц анализы и только потом уже прививка
28.10.2017
Зеленые сопли говорят о налачии инфекции. Вирусной или бактериальной. Нельзя прививку
28.10.2017
Прививка от гриппа Прививки и ацетонемический синдром