Войти

2-ая ревакцинация полиомиелита.

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

При чём тут график? Интервал между прививками с графиком никак не связан и его не просто так от балды придумали.

0
08.11.2017
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Абсолютно с Вами согласна, но видимо наш педиатр другого мнения.

0
08.11.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Некоторых "педиатров" к детям и близко нельзя подпускать. Им же главное было диплом получить, "мы за ценой не постоим", вот и результат. Ветрянку от краснухи не отличат, что уж про прививки говорить.

0
08.11.2017
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Тоже не по графику делаем. Интервал соблюдаем, наш доктор если интервала не будет ни за что не отправит на прививку.

0
08.11.2017
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

В НИИ вакцин и сывороток когда сына возила, там выставляли строгий интервал 45 дней. Это идеально. Если попадают выходные, то +-день-два значения не имеют. Не ходите через месяц - это очень мало

0
08.11.2017
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Сделаем через 45 дней. Нашим педиатрам, которые меняются каждый месяц абсолютно нет доверия.

0
08.11.2017

А убитого полил все ещё нет? По инструкции то первые 2 должны убитой делать...

0
08.11.2017
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

В нашей поликлинике нет убитой вакцины. Но у нас ревакцинация, по счету это 4-я уже прививка полио, так что можно и живую.

0
08.11.2017

У нас тоже нету убитой.

0
08.11.2017
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Начали ставить прививки месяц назад, педиатр и врач из прививочного сказала, что должен быть перерыв не менее 45 дней между прививками. Первую сыну сделали пентаксим, в конце ноября или в начале декабря идём на ревакцинация. Остальные прививки педиатр тоже рекомендую не ранее чем через 45 дней и не более 1 за один раз.

0
08.11.2017
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Сам педиатр не вызывает доверия, но думала вдруг я не в курсе чего и это обычная практика.

0
08.11.2017
Cherry
Сын, 21 год 8 месяцевДочь, 11 лет Москва

У нас не по графику (был медотвод), идем "с опозданием". Только сделали 1-ю ревакцинацию и ждут нас только через 2 месяца на 2-ю. Интервал нужно соблюдать.

0
08.11.2017
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Тоже уверена, что интервал необходимо соблюдать.

0
08.11.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Живые вакцины идут с интервалом 45 дней. В инструкции тоже самое написано

0
08.11.2017
Прививка от дифтерии маме перед госпитализацией с ребенком? Шишка на ноге после привики

Похожие записи