Войти

Витамины для детей

И почему мамы от витаминов ждут помощи в виде снижения болячек)))?

Витамины от вирусов никак не защитят. Я лично пропив. Комплексных. Их надо пить после анализов крови на их нехватку. Из передоза витаминов ребенка выводить еще сложнее. Аккуратнее .Вы же не знаете каких хватает, каких нет?

Если уж совсем хочется витаминов, то тогда отдайте предпочтение органическим. Но, это удовольствие не дешевое.

А наши в основном синтетические почти не усваиваются, зато отлично бьют по нежным детским почкам. Оно Вам надо??

Я за рыбий жир. Исключительно импортный. С мощным составом. А не наше г...)) Простите, которое можно отнести только к техническому жиру))

Жир вас тоже от вирусов не защитит. Но, он очень благотворно влияет на нервную систему, зрение и мозг. Иногда, кстати, идет с витаминами. Иногда без. Я даю без витаминов. Для меня важнее в жире кислоты. Которых, кстати в нашем жире нет)) Ну или производитель о них умалчивает))

0
16.12.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 7 месяцев Барнаул

В обычных аптеках продают импортные рыбий жир? какие марки, производители?

0
10.03.2018

Да, конечно))) по маркам не скажу.

Я там не покупаю, нужной мне марки нет. И цена кусается.

Просто смотрите по составу. Особенно кислоты. 1:2 примерно что б были.

Ну, и витамины, если нужны.

Мы пьём без витаминов.

0
10.03.2018


0
10.03.2018
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

С айхерба заказала старшему хорошие витамины в комплексе, плюс витамин д, плюс масло черного тмина, вечером магний.

В том году было масло и немецкие витамины ортомол и ребенок долго почти не болел.

0
16.12.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 5 месяцевЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Витамишки имунно, кусалочка (рыбий жир),юнивид кидс

0
16.12.2017
Елена
Анюта, 10 лет 7 месяцевЛерочка, 8 лет 1 месяц Костанай

Спасибо 😉

0
16.12.2017

Я считаю, что витамины обязательно ребенку надо давать, но очень долго искала подходящие для сына, чтобы не приходилось кучей давать разные и купила беби формулу мишки мультивитамины. И ребенку нравиться жевать и лишнего в них ничего нет))

0
20.03.2018
Эва
София, 12 лет 7 месяцев Эншед
Комментарий удален
0
16.12.2017
svetlanahodzieva
Кемерово

Я даю своему Бэби формула Мишки, у них и для иммунитета есть. Жует хорошо, нравится:)

0
28.09.2018

в сторону пробиотиков посмотрите. Они на укрепление общего иммунитета работают

0
17.12.2017
Витамины Вигантолеттен

Похожие записи