Можно ли годовалому ребёнку отвар ромашки при кашле
Заболели! Все об ОРВИ :(Девочки,сначала один день у нас была температура 39,и из одной ноздри пару раз текла прозрачная сопелька,на след день температура опустилась до 37 и так и держится уже 3й день,иногда опускается до 36.7.
Также именно из одной ноздри иногда течёт прозрачная сопелька.
Сегодня ночью начался кашель,аж со скрипом,что-то мне уже не верится,что это на зубы(
Хочу дать ребёнку отвар ромашки.Можно ли в нашем возрасте?
И кто как его делает?
Любовь
Нам врач выписала. Нам ровно годик как раз. Завариваю фильтр пакеты и пытаюсь давать чайной ложкой, но мы на гв и получается что она оч мало пьет в принципе. Сама пью эту ромашку как чай (жалко выливать:-)))), ну и дочка может со мной пару глотков сделать за компанию.
14.01.2018
Ответить
Странное чувство
Просто чай ромашковый лукошко горячий с ложки давайте, мы и в младечестве пили.
13.01.2018
Ответить
Mira
Ромашку чуть ли не с рождения можно, а тут год уже. А она что при кашле помогает?
13.01.2018
Ответить
Ксюшка
Она облегчает боль в горле. А кашель бывает и от горла и от соплей. Смысла пить литрами нет, можно обойтись любым тёплым питьем, а вот для горлышка вполне понемногу можно
13.01.2018
Ответить
Крошка енот
Можно. Мы с полугода точно поили ромашкой. Только быстро перестали - у нас был запор от ромашки. Как вариант - в пульверизатор наливайте и сбрызгивайте, чередуя с мирамистином.
13.01.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.