Препарат Адаптол , кто давал своим деткам???

Какой именно фенибут вы пили. Так как мы принимали его, все было хорошо. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.
27.12.2021
Как сейчас у вас обстоят дела? У нас такая ситуация. Только в сад мы уже давно из за этого перестали ходить. Ребёнок без истерики и 5 мин не может, целый день....
12.12.2020
Пожалуйста, прислушайтесь к комментариям, заберите из сада ребенка, поменяйте невролога, обратитесь к психологу и наладьте ситуацию дома (Психолог), малыш не готов к саду, моя дочь плакала, не хотела в сад, да и сейчас может подхныкивать, но потом забывается, ей там не нравится, но сейчас уже все позади, ходит играет с девочками или с воспитателем, мы сдавали ээг, по нему видно степень зрелости мозга (как я поняла) как проходят импульсы, пили магний. Еще как вариант отдать в частный садик, там воспитатели помягче и больше могут внимания деткам уделить. Если он плачет там весь день, есть смысл что-то менять!!!!
23.01.2018
Да вот же Инна, я его даже и не повела в гос.сад, а отдала на мой взгляд в один из самых лучших , может слышали о таком в Прогимназию Дар, но он даже там плачет, у меня у самой стресс и шок, а что было бы в обычном саду?!?!? Я сама тоже склоняюсь к тому, чтобы не водить его туда, хочу ,чтобы немного он успокоился, а может в осень опять попробовать, хотя страшно будет я уверенна . Но мне нужна няня в помощь, сейчас нахожусь в поиске. Может есть у вас кто знакомый?
23.01.2018
Слышала,да,насчет няни не могу подсказать,у нас няня была-пожилая женщина,сейчас у неё уже другой ребёнок,могла и отвлечь и песенку спеть и стих выучить,лучше подать объявление и отсеивать самой,тем более вы дома-сможете понаблюдать за ней
25.01.2018
Заберите из сада, вы все только усугубляете водя его туда, вы ведь точно не работаете.
21.01.2018
Может попробовать сходить на вольскую в областную к неврологу? Там зав.отделением очень хороший врач. В крайнем случае она на обследование положит
21.01.2018
По теме не могу подсказать, но почитала комментарии . Есть бесплатная консультация психолога для детей на Вольской 69. Там психо-неврологический диспансер. Может стоит воспользоваться?
21.01.2018
Скажу только одно. Адаптол, это типо антидепрессант. У меня мама его пьёт от головных болей по назначению врача. Ей помогает. Ребёнку бы точно не дала, только по реальным показаниям. Это не аскорбинка. Ребёнок всегда такой был? Может ревность, привлекает внимание, помогите своему ребёнку. Почему сразу лекарства, при чем не безобидные.
21.01.2018
Вот и у меня мама его пьет. Причем его приравнивают по действию к транквилизаторам
21.01.2018
Почему вы не заберете ребенка из сада? Вы же наверняка с младшей дома сидите? Наверняка наложилось рождение младшей, кризис трех лет и сад.
21.01.2018
Очень тяжело вместе с ним дома, т.к у него отвратительное поведение, малышки спать не даёт совсем. И рядом бабушек нет тоже.
21.01.2018
Вам тоже нужен психолог, чтобы помочь вернуть сына, которого теряете и вернуть совместную счастливую жизнь.
21.01.2018
Врач разбиралась ПОЧЕМУ все это происходит с ребенком или тупо препараты перебирает?
21.01.2018
Поведение ухудшалось в связи с садиком или раньше тоже было такое? Что с речью у ребенка? Какие обследования прошли прежде чем таблетки кушать?
21.01.2018
Поведение у него и до рождения дочки , и до сада было не очень, но мне получалось его как-то от агрессии увести лаской, заботой , любовью, но с другой стороны я соглашалась на его условии( так говорят со стороны и я отчасти согласна). Теперь конечно же такой возможности нет, и в связи с тем , что у него такое поведение страдает и малышка, т.к он ее может и толкнуть , и швырнуть что угодно в неё, а самое главное он ей не даёт днём спать, а ночью уложить целая история!
21.01.2018
Что с речью? С пониманием речи? У моей младшей было агрессивное поведение. Реально жесть, я вставала между детьми, младшая дубасила меня пока старшая делала ноги. Проблем много было. Успокоительных не принимали. Вы так же не ответили какие обследования проходили.
21.01.2018
Врач назначает тупо с наших рассказов лечение, но в этот раз я у неё спросила может какое-нибудь обследование, в итоге назначила она ЭЭГ! Не знаю конечно, что это обследование покажет и показывает?
21.01.2018
Глазное дно Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (У моей дочери были проблемы с сосудами. Вчд. Самочувствие мягко говоря не очень - агрессия; настроение то не очень) Так и не поняла как с пониманием речи, поэтому есть обследование "акустические вызванные стволовые потенциалы" помогает выяснить как у ребенка с приемом информации ЭЭГ разные бывают. Бывает обследование во сне, бывает не во сне.
21.01.2018
Речь у нас хорошая, разговаривать рано начал, но есть моменты, что он как-то невнятно их произносит
21.01.2018
Маленький еще. Может исправиться. Логопеды с пяти лет берутся в основном.
21.01.2018
Если по части неврологии у Вас все хорошо, возможны Ваши ошибки в психологии. Не обижайтесь. Я наверняка не знаю. Можно проконсультироваться и у бесплатного психолога. Есть бесплатные сайты психологов. Есть тут на бб мамочки которые детскую психологию изучили вдоль и поперёк. Только им для избежания ошибок стОит много информации написать о ребенка, о Ваших взаимоотношениях.
21.01.2018
Причину агрессии с помощью ЭЭГ не знаю как узнать.
21.01.2018
А что может показать, какое конкретно исследование? Светлан, а дочку у вас чем лечили и как она сейчас? Сколько ей лет?
21.01.2018
Глазное дно - сосуды (артерии, венки), дуплекс тоже сосуды, кровоток. Сейчас дочери 7 лет. У нее были проблемы с сосудами. Помог электрофарез. Довольно быстро. На момент лечения ей было 3 и 7.
21.01.2018
ээг показывает как работает гол мозг. просто у Вас ребёнок говорит и поэтому я не знаю зачем Вам это обследование.
21.01.2018
Заберите ребёнка из сада, если есть такая возможность!
20.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдаю комплексный поливалентный бактериофаг Что пьете с антибиотиками