Девочки, привет! Я в ступоре😳
Дочке 1,4, 12 зубов( на очереди клыки и задние моляры).
На прошлой неделе первый раз ходили на развивашки, во вторник и четверг. В пятницу появились незначительные сопли, водичкой иногда. В субботу из носа текло прям, к вечеру температура 38,5. На ночь дала нурофен и фенистил, ночью все ок, в 6 утра 39,5😕 Еще нурофен, днем в воскресенье температура до 38. В 15.00 - 39.5😱 Опять нурофен. В воскресенье соплей мало. Вечером дала панадол на ночь, было 38.5. Ночью норм, от 35,3 до 37,7 к утру. В 10 утра понедельника- 36,7. Соплей нет.
Горло не красное, зубы новые не вылезли, хотя красноватая десна у верхнего клыка. Что это было, девчат? Я хотела врача сегодня вызвать-не стала🤷♀️