Войти

Могут быть зубы? Или это орви?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Так вирусняк. Хорошо отделались. Тут знакомые на Снежную королеву сходили-вернулись с корью.

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

😱 Не дай Бог! Девчонки написали, что еще 2 ребенка из группы заболели, так что похоже вирус. Муж в такой панике, что я пару месяцев про развивающие занятия даже не заикнусь😁

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой зимой лучше дома сидеть....мы даже на площадке если кто кашлянет-ноги в руки.

0
06.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ладно, сидим дома... моя просто почти не болеет. Может потому что дома сидим?😁

0
06.02.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже только ротавирусом болели и розеолой, и то после посещения поликлиники))

0
06.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нам 1,5. 2 недели назад очень похоже болели. В пятницу началось с 37 с небольшим, (подумала на зубы, т.к. лезут они у нас сразу все 4((( очень тяжко малышу((() но врача все равно вызвала. Врач сказала, красное горло, назначила генферон и мирамистин. К вечеру температура уже 38-39. И так все выходные. Вел себя нормально, не страдал особо от температуры, но т.к. не снижалась, сдали оак. В итоге - бак. инфекция! Лечились антибиотиками. Так что, если температура долго будет держаться, лучше все же врача вызвать или хотя бы кровь сдать. Выздоравливайте!

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Так вот и хотела вызват врача, и сбегать кровь. Но все прошло😕

0
05.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Ялта

У нас так недавно орви жуткая началась (( думали на зубы - три дня температурил, потом пошли понос, рвота.

В итоге нам сказали, что начаться могло с зубов, а на чуть ослабший иммунитет подхватил заразу и пошло поехало.

Здоровья малышке!

0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ого! Самое интересное что она все выходные скакала козой, только глаза слезились на высокую темпу. Ест хорошо, спит хорошо🤷‍♀️ В отличие от родителей😁

0
05.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Если ест хорошо, значит всё хорошо! Наш отказывался от еды!((

Ну а родителям покой лишь только снится😊 ... если удается поспать😉

0
05.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как по мне, так это орви.

Выздоравливайте!
0
05.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Но вроде все прошло🤷‍♀️

0
05.02.2018
Как поступаете вы? Температура после прививки

Похожие записи