Войти

Сыпь на ладошках.

Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

У сына недавно покраснели ладошки. Педиатр и дерматологи сошлись на том, что это вариант течения вирусной инфекции.

0
07.03.2018

Просто краснота без других симптомов?

0
07.03.2018
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Да. где-то через неделю стал кашлять, но только когда находился в горизонтальном положении. полагаю, что был синусит. А ладошки были красными 2 недели,потом посветлели и кожа стала шелушиться и слезать.

0
07.03.2018

Ясно. Спасибо за отклик. Не болейте!

0
07.03.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Вот у нас такая же была сыпть после нового года, а у меня были единичные првщика, они такие болючие, когда надавливаешь, тоже симптомов никаких не было, но проходила долго, недели 2

0
07.03.2018

Я что-то впервые просто с таким сталкиваюсь. Вчера перед сном в сороку с ней для смеха играла и увидела. У старшей все посмотрела-чисто.

0
07.03.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

у нас ничего кроме этой сыпи не было, ни темпы ничего, ничего не слазило, у меня пару прыщиков, у нее все ладошки

0
07.03.2018
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Во рту посмотрите.

На коксаки похоже. Но обычно температура хоть на день поднимается

0
07.03.2018

Посмотрела. Слизистые и зев спокойные.

0
07.03.2018
Оксана
Максим, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 9 месяцев Курск

Энтеровирус, было у сына. Карантин на посещение в саду 3 недели, наблюдались у инфекциониста, что- то пили, уже не помню.

0
07.03.2018

А как еще проявлялся?

0
07.03.2018
Елена
Москва

Энтеровирус, возможно Коксаки начинается

0
07.03.2018

Куда бежать надо? Пока наблюдаю, ребенок бодр, играет, поела как обычно.

0
07.03.2018
Елена
Москва

Можно врача вызвать. По сути лечение симптоматическое, если будет чесаться можно антигистаминные дать. Нам ничего не назначали при подобном (Коксаки был)

0
07.03.2018

Понятно. Спасибо за отклик!

0
07.03.2018
Christina Volodina
Святослав Никитич, 8 лет 4 месяца Краснодар

Здравствуйте, не помните как долго держалась сыпь и чем лечили?

0
20.11.2019

Здравствуйте.

Ничем не лечили, прошла сыпь на следь. день, никаких др. симптомов не было. Что это было-так и не поняли.

0
04.12.2019
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Это одна из разновидностей энтеровируса. У нас была такая сыпь пару месяцев, думала аллергия. А потом начала слазить кожица на ручках и ножках. Педиатр сразу спросила, не было ли сыпи на ладошках недавно.

0
07.03.2018
Ольга
Цветочек, 25 лет 5 месяцевЯгодка, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

Доброе утро, посмотрите на ступнях есть?

0
07.03.2018

Доброе! Ступни чистые.

0
07.03.2018
Пятнышко на ножке Что это за пятна?

Похожие записи