Высокая температура, без других симптомов.

У нас так начинался ларингит. три дня температуры без других симптомов, а потом осип голос и заболело горло, немного лающего кашля.
23.04.2018
У нас вот буквально неделю назад была такая петрушка. С субботы по вторник температура 38-40, ниже почти не сбивалась, только ночью может на полчаса. Даже вызывали скорую ставили укол. Было только горло красноватое. И все. Предлагали в инфекционку, я отказалась.За 4 дня чуть не поседела, очень переживала. Думала, может розеола, но так и не поняла, она это была или нет. Педиатр наша тоже сказала, что вот такой сейчас вирус странный ходит. Ну зато через несколько дней мы увидели посиневшую десну - лезет первый моляр.
23.04.2018
Розеолой ещё не болели? Посмотрите передачу Школа доктора Комаровского "температура и больше ни чего".
23.04.2018
Это вирус, не пугайтесь и 38,8 это совсем не высокая температура, наша врач даже сбивать такую не рекомендует. Мы так без симптомов 2 раза болели, темпа под 40. В первый раз держалась 4 дня, второй раз 3 дня. Не переживайте, все пройдет.
23.04.2018
У нас так на зубы была, как раз на первые моляры и потом на клыки, вечером все нормально, ночью температура, у утром тоже полдня температура, к вечеру все проходит и на следующий день как будто и не было ничего. Врача вызывали, приходил, говорил, что немного рыбное горло, последний раз все же сказал, что это на зубы реакция, до этого стандартно говорил что это орви.
23.04.2018
Ничего страшного. Педиатр может и вечером прийти. Давайте пить больше.
23.04.2018
Вирус может так проявлять себя - 3-5 дней температура, а потом накрывают остальные симптомы. Розеола - если еще не переболели
23.04.2018
Во-первых не паникуйте. Придёт ваш педиатр посмотрит, послушает ребёнка. Ничего страшного у вас не происходит. Температура сбивается, это хорошо. Пока поите больше, если от еды отказывается - не настаивайте, проветривайте, влажная уборка
23.04.2018
Вирус, скорее всего. Пусть врач посмотрит, послушает. В течение 3-х дней что-нибудь проявится, а пока обычные действия - побольше поить ребёнка, следить, чтоб ручки/ножки холодные не были; проветривать дом
23.04.2018
Мы так болеем всегда с полутора лет, только температура под 40. Через три дня ничего не проявляется обычно - ни сопли, ни кашель, только однажды перешло в ангину... Обычно нам ставят всегда: фарингит, даже если в горле все в порядке.
23.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ангина в год и восемь Температура