Что делать, рассыпал чистящий порошок. Может съел.

Может это глупо, но я всегда пробую на вкус то, что пытаются съесть мои дети. На Вашем месте я бы оооочень аккуратно попробывала бы чистящий порошок. Скорее всего на вкус он очень горький и щиплет. А если это так, то ребенок бы его есть не стал, а потом ходил бы плевался постоянно и вытирал язык . Если порошок не имеет вкуса или вполне съедобные, дала бы ребенку энтеросгель. По инструкции.
23.06.2018
Честно попробовала, в составе написано тертый речной камень и минеральные добавки и 5% содержание добавки которая полностью рпзлогается, знак безопасного порошка...даже не знала. На вкус как песок.
23.06.2018
Какой у Вас хороший порошок. Даже не переживайте, ничего не будет. Главное, что в составе нет хлора. Остальное все ерунда, у меня один из детей съел сухой дезодорант, причем так прилично, все в порядке. Даже расстройство желудка не было.
23.06.2018
Мой сын один раз разгрыз капсулу для стирки. Сразу заорал, очень невкусно) так что думаю, если бы съел, Вы бы услышали. Я тогда просто промыла рот, решила ничего сразу не давать, наблюдала. Всё в порядке было
23.06.2018
Дайте на всякий случай саб-симплекс. Там есть в инструкции отравление хим. средствами.
23.06.2018
думаю не съел.на всякий случай понаблюдайте конечно.но маловероятно что успел
22.06.2018
Думаю вы не долго дремали. Порошок сухой - запачкал бы губы, они влажные все равно. Думаю, что не стоит волноваться. Всё хорошо будет!
22.06.2018
Я думаю не успел, тем более вы говорите, что сразу проснулись. Тем более в любом случае, если бы что то и сьел, то во рту был бы запах.
22.06.2018
Сейчас раздавила таблетку из посудомойки на всякий случай, очень сложно растворяется. Имеет яркие прилепучие к рукам зеленные гранулы. Так что единственное мог съесть чистящий порошок но вроде не пахло
22.06.2018
Спасите, ребенка! Отчаяние! Отзовитесь плиз Ожог