АЛТ понижен

Ох, сколько мы сдавали кровь из - за этих АСТ и АЛТ. То повышены, то понижены, то один в норме, а другой нет. Самое главное, чтобы билирубин был в норме. Сколько времени прошло после вируса? У нас в норму пришло через месяц - полтора. И кстати многие вирусы меняют эти показатели. Для успокоения сделайте УЗИ печени и желочных протоков.
09.08.2018
Чуть больше месяца прошло с выздоровления. В больнице когда сдавали анализы там норма вообще от 0. А в лаборатории от 13. Я уже вся извелась после этого мононуклеоза, стала ипохондриком. Все остальное в норме. Послушаю, что скажут.
09.08.2018
Мы у инфекциониста были когда у нас алт был понижен и билирубин низкий был у меня паника была жуткая. Она сказала что после мононуклеоза бывают такие показатели. Позже пересдали все ок. Моноеуклеоз вообще такая штука неприятная и затяжная анализы в норму очень долго приходят у нас из за него даже осложнения на сердце были .
09.08.2018
Вот тоже завтра к инфекционисту. Не болезнь, а все 33 удовольствия. А сейчас с сердцем все хорошо?
09.08.2018
Да слава богу сейчас нормуль, а был диффузный миокардит (воспаление всего сердца). Лечились долго и до сих пор раз в год экг делаю на всякий случай. А прошло уже три года с того момента. Я до того момента и не знала что болячка такая мононуклеоз бывает. Не волнуйтесь все хорошо будет у вас, болячка конечно долгая и противная, но излечимая, главное пролечиться как следует и мой вам совет сделайте ребенку узи брюшной полости и узи сердца для собственного успокоения.
09.08.2018
Здравствуйте! расскажите, пожалуйста, поподробнее про лечение и где лечили. можно в личку.
15.02.2019
УЗИ почек и брюшной полости Анализ на корь