Войти

Вормил без анализов

Anna
Александра, 10 лет 8 месяцевМаксим, 8 лет 2 месяца Челябинск

По классификации ВОЗ Россия не относится к странам, в которых нужно давать антигельминтные препараты препараты профилактически.

0
11.10.2018
Анастасия
Сыночек, 9 лет 8 месяцев Кривой Рог

Мы не в России, а в Украине. Не знаю, относится она или нет.

0
11.10.2018
Даша
Сёма, 10 лет 1 месяцФедя, 4 года 10 месяцев Самара

Я такие рекомендации только для кошек/собак от ветеринара слышала)

Забавно.

0
11.10.2018
Анастасия
Сыночек, 9 лет 8 месяцев Кривой Рог

Да,да, у меня в голове тоже такая ассоциация сразу появилась😁

0
11.10.2018
Елена
Катя, 9 лет 2 месяца Балабаново

Может ей все-таки животными заняться?😕 Во-первых, препарат запрещен до 2-х лет. Во-вторых, идея профилактики такими препаратами весьма сомнительна. Ну и достаточно почитать инструкцию к препарату, чтобы понять какой он "безопасный".

0
12.10.2018
newangel
Москва

Она руководствуется наверное той теорией,что гельмитов тяжело выявить ( те анализы ,которые делают в поликлиниках это уже когда совсем все плохо) а вред от них (если они есть) гораздо больший чем от 3х дней с лекарствами (хотя надо же было еще абсорбенты назначит .....) а Вы конечно же на свое усмотрение делайте ..

0
12.10.2018
Buzy
Москва

Гнать поганой метлой всех этих врачей с их безвредными лекарствами! Не бывает безвредного лекарства!!! Не бывает! Зачем застрять организм непонятно чем, если вы даже не знаете, есть ли у вас глисты !!!! Что за бред!

0
11.10.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 3 месяца Иваново

Офигеть, зачем это?

0
11.10.2018
Анастасия
Сыночек, 9 лет 8 месяцев Кривой Рог

Не знаю, по ее логике, типа, надо. Но, она у нас, вообще, достаточно специфическая, уже сколько спорила с ней, уже устала и просто киваю головой. Она фанатка допаивания водой с рождения, главные лекарства для нее это Лаферобион, имунофлазид и Афлубин при любом чихе (а афлубин, вообще, пить всю зиму на всякий случай). Короче, хожу к ней только взвесится и анализы сдать когда болеет. Вот сегодня были у нее и она мне про Вормил сказала.

0
11.10.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 3 месяца Иваново

Я бы к такой ходила только для галочки, улыбалась и махала бы. Собственно, я к нашей участковой так и хожу, хотя она ничего не навязывает.

0
11.10.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Да даже если "безвредный" (что для лекарства нонсенс. Только гомеопатия, которая просто сахар, безвредна), на кой лекарства для профилактики? Это ж не конфетка.

0
11.10.2018
Горькое лекарство в таблетках. Кто как давал? Кортексин и прионы

Похожие записи