А точнее каждые 20-30 минут начинал плакать во сне. Соответсвенно ночь не спали практически. Думала зубы, но нурофен не помог, как и гели для прорезывания. Сегодня уснул в 20.00 и вот Уже три раза проснулся с криком( что это может быть такое?(
Новые впечатления?
Или зреют в мозге новые умения, готовьтесь )
Оооо! Как вы заблуждаетесь.... умения - это ж не только ходьба и разговоры...
Это и умение мыслить, категоризировать, анализировать, подстраиваться, манипулировать предметами и людьми и много еще всего. По возрасту просто как раз подходит. В 65 недель кризис, насколько я помню, а до кризиса как раз жуть твориться. Потом значительно легче.
Я эти кризисы еще с учебы помнила, а вообще почитать про них можно.
У нас тоже было тоже много таких ночей(((( Причем периодами, причины за три года так и не нашла. Терпения и сил Вам.
у нас на зубы и на газы сон исчезал.. вскрикивания постанывания в течении всей ночи....попробуйте ноги приподнимать ребенку ко лбу когда начинает плакать, раза 3-5 так сделать,обычно пропукивалась и засыпала
Живот? Стресс? Уши? Мой при запоре может ночь плохо спать пока в туалет не сходит...
Прошлую ночь было все то же самое. По словам некоторых мам из садика так же ночь прошла. Может погода, давление, не знаю.
Уши(((я б сходила к Лору,не всегда помогает понажимать на ушки (