Еда идет обратно из желудка по пищеводу

Кишечник нужно проверять, для начала сдайте копрограмму
21.03.2019
Да сдавали не давно совсем всё. Там проблемы нет. Но сдавали до начала этого случая. По новой идти?
21.03.2019
лучше пересдать
22.03.2019
У дочери(1,2) так,пока рефлюкс не поставили,но я думаю это он...Сглатывает,не плачет,Гастро ставит просто возрастную недоразвитость ЖКТ. При чем тоже не могу понять эти сглатывания, от чего они зависят. Делали УЗИ брюшной полости с пробой, копрограмму.
20.03.2019
сколько дочке? Отрыжка воздухом,это тоже в копилку слабости кардиального отдела желудка (посмотрите в интернете ГЭРБ у детей), вобщем-то скорее всего перерастет, это типа возрастных изменений! Вообще у меня в детстве было, прям помню, что в садике ощущала все эти прелести, причем заброс был не только желудочного, иногда даже желчью ....а вот желчь уже хуже..так как может повредить слизистую и могут появиться рубцы. Спросите у нее, горько, кисло бывает во рту? Кстати у меня по-моему к годам к 10 прошло... в старших классах точно не было..
20.03.2019
Ой нам вот вот годик исполнился) не спросить)) Но дось ни как не проявляет не удобство своё. Думаю, еслии бы желоч шла, то оона как то бы себбя да проявляла. Всё таки это то еще удовольствие... Я в начале на рацион грешила, но ни чего нового не давала не вводила. Запах из рта тоже вроде норм. Вот и гадаю
20.03.2019
Ну по возрасту под гэрб вы не проходите..это особенночтир развития...думаю пройдет быстро...
20.03.2019
реактивная гиперплазия мезентериальных лимфатических узлов Повышенный ТТГ и йодомарин? Как сдать анализ правильно?