Малыш заболел, кашель, сопли ручьем, температура 5 дней уже, но выше 38 не поднимается. И вот сопли эти жить мешают прям, дышит ртом, капли не помогают, ничего не отсасывается.
Чем спасались?
Малыш заболел, кашель, сопли ручьем, температура 5 дней уже, но выше 38 не поднимается. И вот сопли эти жить мешают прям, дышит ртом, капли не помогают, ничего не отсасывается.
Чем спасались?
Капали фурацилина адреналин. Називин и Виброцил чтоб хоть спал, но они не помогают. Так и льет. Спит с открытым ртом. Ингаляции, промывают физраствор, ничего не отсасывается. Сопли прозрачные как вода
Фурацилина адреналин такое первый раз слышу.
Обычно такой насморк бывает когда зубы лезут.
Если ничего не высмаркивается,то стоит к Лору сходить чтоб она посмотрела и сказала причину.
Просто так капать вибрацил не нужно.Називин он только даёт дышать лучше.Инголяции от насморка я никогда не делала.
Фурацилина адреналин это по рецепту готовят у нас. Зубы жевательные вот только вылезли все. Старший болел и потом у младшего температура появилась. И кашляет он, Ингаляции скорее от кашля делаем мы.и Лора нет , только с пн появится (((
Вибпацилом сколько дней делали и по скольку раз в день?
Називин три дня только можно и желательно ночью.
Кашель от насморка часто идёт.
Можно попробовать проторгол где закапывать нужно.
виброцилом 4 дня по 3 р в сутки, на сон. я капала и називин и виброцил, чередуя.
сегодня купили проторго