У дочери на руке, на кисти появилась шишка, размером с горошину. Педиатр сказала, что это может быть какой-то узел из сосуда, надо показать хирургу, к нему пойдём во вторник. Не болит, дискомфорта не вызывает. Что это?
На фото плохо видно, но прощупывается четко
