Войти

Шишка

МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Здравствуйте. Вы сходили к врачу? Что вам сказали? У сына похожая шишечка как у вас, только на голени. В понедельник идём к хирургу, переживают очень((

0
11.05.2019

Как ниже написали - гигрома, врач сказал наблюдать, чтобы не росла, пройдёт года через 1,5 😱

0
11.05.2019
МамЮля)))
Кирюха, 13 летВовчик, 8 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо большое за ответ! Е-мое... А вы какие-то исследования проходили, чтобы установить, что это это именно гигрома. Например, рентген, может узи, может еще что-то?

0
11.05.2019

Нет, ничего не делали

0
12.05.2019

В области сустава? Может быть гигрома. Почитайте про неё. У племянника была, прошла сама.

0
13.04.2019

Нет, на тыльной стороне ладони

0
13.04.2019

В любом случае хирургу показать.

0
13.04.2019

Да это понятно, только несколько дней ждать приёма

0
13.04.2019

как и пишут ниже гигрома. Пройдёт сама, никакой опасности не представляет. Сосудик немного лопнул и жидкость скопилась. Если в размере очень сильно растут и не проходят годами, причиняя болезненные ощущения при бытовых соприкосновениях к примеру, тогда прибегают к операционному вмешательству в Микрохирургии кисти.

0
14.04.2019
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Все что угодно может быть. Я бы нескольким врачам показала.

0
13.04.2019
ПРо третьего ребёнка и болезни Это что, пупочная грыжа????

Похожие записи