Войти

Твердая Шишка за ухом!!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)

У меня так лимфоузел периодически вылазиет всегда за одним ухом, как вы описывете жесткий как кость, я даже на УЗИ специально ходила, сказали что лимфоузел это и он реагирует на какое то восполение, чаще всего это уши, нос, горло.

0
25.11.2018

ИЛИ зубы!гнилые

0
25.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)

Да, на зубы и десна тоже узлы реагируют.

0
25.11.2018

Гнилых зубов слава богу нет. У нас нижние клыки вот на днях вылезли. А на узи вы ходили всей головы или конкретно на узи чего записываться ?

0
26.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)

Я ходила на УЗИ шейных лимфоузлов, но когда придете обязательно покажите этот бугорок за ухом, плюс они должны посмотреть подчелюстные и шейные лимфоузлы.

0
26.11.2018

вообще,лимфоузел,скорей всего.До этого чем болели?

0
25.11.2018

Давно уже не болели вообще. Шишка не катается а как кость выпуклая. А лимфоузел если я не ошибаюсь под кожей прощупывается, тут не похоже на это.

0
25.11.2018

лимфоузлы разные по консистенции бывают.

0
25.11.2018

Аа, вот жду вторника ..что скажет хирург

0
25.11.2018

Что в итоге у вас было? У сына аналогичная шишка. Твёрдая как кость.

0
03.10.2022
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Падал?

0
25.11.2018

Ну как все дети бегает играет да упадет бывает , нам 1,4 года . А таких особо сильных падений не было вроде.

0
25.11.2018