Помогите накормить сына антибиотиком!

Мы силком вливали, я тоже здесь пост писала, мне говории, что есть более приятные на вкус антибиотики. Но мы не пробовали, уже долечивались. И конечно, любые антибиотики только с разрешения врача
12.07.2019
Старайтесь заливать на щёку, так труднее выплюнуть и быстрее глотает. У нас тоже последний раз пришлось все лекарства заливать, но что поделаешь. Главная мысль - это делается во благо!!! Хуже если не лечить.
11.07.2019
мне на ум приходит только замена антибиотика. аналоги ведь есть
10.07.2019
Один родитель держит руки и голову, второй из шприца( от нурофена) заливает за щеку быстро( можно разделить на 3 приема и больше) и тут же кто держит голову подбородок ребенка прижимает и рот закрывает, да, насильно конечно и хочешь не хочешь проглотит, потом можно сразу сок или что-то вкусное запить подсунуть. У нас только так получалось, если рот насильно не закрыть, то все наружу. А вообще так у нас было с зинатом, а амоксиклав суспензию и так ела, это тот же флемоксин.
10.07.2019
Я эту таблетку заливала небольшим количеством воды (примерно 5мл). Растворяла, набирала в шприц без иглы, ребенку давала откусить кусок хлеба и тут же в рот вливала немного (по 0.5-1мл где-то) лекарства. Говорила закусывать хлебом. Первый раз бабушка хлеб макала в эту жидкость - так не очень понравилось, еле съел. Ещё раз в кашу рисовую молочную размешала. Лучше всего получилось вприкуску с хлебом. Прям хлеб в рот и чуточку лекарства, следом опять хлеб и опять лекарство.
10.07.2019
Моя младшая амоксиклав любит. С удовольствием сама пьет. Но раньше ничего не засунуть было, чаще кололи ...
10.07.2019
Пусть врач заменит вам антибиотик. У дочки от этого флемоксина вообще сыпь пошла по всему телу. Просто заменили его и все. Обычно в суспензии Амоксиклав теперь назначают. На него ничего подобного нет, и пьет его лучше.
10.07.2019
У меня старший амоксиклав срыгивал и не как не пил!Потом мне посоветовали суммамед и мы его хорошо пьем.Подберите ребенку другой антибиотик
10.07.2019
Помогите, чем заменить супрастин? 1,5 года Девочки как правильно посчитать дозу нурофена.?