Грипп у ребенка

Всем большое спасибо! Очень много интересных и полезных рекомендаций. Мы обязательно попробуем. Особенно меня заинтересовал цитовир - детский порошок! Много раз слышала о нем, но как-то не рисковала покупать. Сейчас обязательно почитаю отзывы в интернете и при первой необходимости испробуем. 😉
21.08.2019
Грипп очень серьезное заболевание, на самом-то деле не нужно придумывать каких-то определенных страхов и историй, если лечить болезнь сразу же, тогда никаких проблем не будет и осложнений тоже! Идите в больницу, там вам все расскажут и подскажут, а там уже смотрите сами, можете попробовать Цитовир - детский порошок купить и давать ребенку, хорошо помогает укрепить иммунитет и при том вылечить болезнь.
18.08.2019
В годик сложно самому подобрать эффективное лечение, да и не стоит, не рискуйте. Только вызывайте врача и пусть говорят что делать.
18.08.2019
Лечение должно быть назначено, только после реконмендации и обследованию. Анализы стоит выполнить для полного расположения и назначить лекарства.
13.08.2019
Иногда стоит идти не только к педиатру, но и к иммунологу, если это сложный случай или просто бесконечно болеет ребенок.
15.08.2019
Вот вы не первая, кто говорит про этого специалиста. Нужно найти хорошего.
21.08.2019
Грипп лечится очень плохо, лучше всего при помощи обычной профилактики просто этот грипп не допускать до ребенка, это будет самым лучшим вариантом я вам скажу!
13.08.2019
Так а что доктор назначил? Я бы ему все-таки доверяла. Грипп опасен осложнениями, так что важно пройти курс лечения до конца.
13.08.2019
Хоть лето, хоть зима - не имеет значения. Заболеть можно в любое время года. Вот главное только вовремя распознать что именно у вашего ребенка и начать лечить.Если речь о гриппе, советую купить Цитовир - детский порошок. Помогает довольно быстро, да и нет побочных эффектов и осложнений.Ведь грипп обычно сложно протекает в независимости от возраста человека.
13.08.2019
Лечение моментальное это так положено я считаю, но не все допускают такие моменты. Думаю , что выбрать лекарства верное и решиться больше проблем.
07.08.2019
Грипп у деток надо лечить сразу же, чтобы не было каких-то последствий и всего такого прочего. А там смотрите сами как вам будет лучше всего.
06.08.2019
Честно говоря нельзя сказать что есть определенная схема лечения гриппа, каждый раз новые препараты нужны. Иногда антибиотики даже не помогают, надо просто ждать.
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восстановление после болезней. Высокая температура