Войти

Вирус Коксаки 1 г 11 мес

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

У нас при стоматите был сильный запах изо рта...

Коксаки подтверждён? Сыпь?
0
05.09.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да, подтвержден. Но запах от слюны, куда если попадет, то одежда в стирку..на столько сильный , от этого страх

0
05.09.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У дочки во рту почти ничего не было,посыпало руки,ноги и лицо сильно, чесалась ужас.

Запах изо рта был.

Давайте Нурофен, только не всю дозу, раз температуры нет.

0
05.09.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Дайте обезболивающее какое-нибудь. Что же ребенок мучается. Я давала Нурофен. Он же не только от темпы. Спросите у врача, какое обезболивающее можно.

0
05.09.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

только что дала нурофен и заснул сразу, буду давать.А в рот вообще не могу смотреть, одни язвы везде.

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Был у нас 2 месяца тому. Ребенок мог есть только кефир/питьевой йогурт, варила компоты не кислые, и как ни странно смог есть белок от вареного яйца, его легко проглотить и он не "цепляется" во рту. Брызгали Тантум Верде, и потом лор прописал ещё трахисан 1\4 таблетки. Язвы прошли дня за 4-5. Потом сыпь на ступнях. Но прошла быстро. Нурофен давала в полной дозе

0
09.09.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я прыскала тантум верде, хоть и написано с 3 х лет. Но тоже так горло обложило, что не ели, а он здорово обезболивает

0
06.09.2019
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Врач не мог ошибиться? Может герпесный стоматит? Но тогда должна быть температура. Или вы с сыпью по всему телу?

0
06.09.2019
Москва

У нас запаха не было при коксаки. Болело горло всего сутки так, что глотать не мог ничего, потом отпустило.

0
05.09.2019
Когда теперь можно идти в садик? Когда можно гулять при ангине?

Похожие записи