Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 9 месяцев) Сарагоса

Вирус Коксаки

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
Здраавствуйте,наши коксачечные(или коксачные?🤔) друзья! Ох,не факт,что девчонки заболеют,Маюш,но мне врач сказала,что он очень заразный,вирус этот долбанутый... и вероятность,что не заболеют,мала((( Рома у меня сегодня ночью проснулся с соплями до колен,весь день на ручках носим и развлекаем с папой((( В общем,я запаслась пастилой,кофе,жду выхода избяерной полосы. Устала пипец. Подруга в гостях была, сказала,что я фигово выгляжу(((представляешь?
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Как это фигово?😯 Я бы расстроилась нереально( А как ты должна выглядеть, как с обложки? У тебя же грудничок!!! Забей Юль! Слушай, я вот читаю про этот Коксаки и вылез же откуда-то из Америки и мигом мир облетел. Одна отрада, что повторно им не заболевают. Эпидемия ёпрст.
0
02.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
Вот кстати про повторные заболеваемости я не встретила инфу,спасибо! Да как,говорит,что выгляжу уставшей! И то,что похудела меня типа не красит🙈Синяки под глазами,вид умотаный. Я расстроилась,мужу пожаловалась,он витаминки припер из аптеки😂Я говорю,а поспать там не продается?😬
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
С поспать да конечно, этого не хватает! Юль скоро скоро будем красотками и пусть кто попробует что-то обидное сказать👊
0
03.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель
Майя,а где ты инфу нашла,что повторно им заболеть нельзя?Мне педиатр сказала,что через год вполне ещё раз можно(((
0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
"После перенесения заболевания, вызванного вирусом Коксаки, у человека образуется стойкий иммунитет к инфекции и повторное заражение исключено."
0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
С сайта о болезнях enkid.ru
0
04.09.2017
Воскресенск
Про коксаки могу сказать что дрянь редкостная. У меня племянник переболел, 5 лет ребенку. Сама болячка протекала как орви, нам врач даже не хотел диагноз коксаки ставить и в итоге справку все равно дал на орви, а вот инфекционист сразу определила. Так вот. Бог с ней болячкой, а последствия? У малого сначала пятнами пошли ступни и ладони, вокруг губ вавки неприятные, зуд. Потом все это дружно сошло. А через 3 недели стали слазить кожа и ногти!!! В общем всем девочкам у кого детки сейчас переживают эту заразу мужества и главное спокойствия, не истерите, не пугайте детей, им и так это все болезненно и неприятно. А какой инкубационный период у этой заразы?
0
29.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
У нас слава Богу не было язвочек и сыпи, только температура 4 дня. И старшим повезло, они не заразились. Инкубационный период 10 дней.
0
30.09.2017
Мы проболели этим вирусом не выезжая из центра Москвы). Заметила что дочь температурит дала лекарство на следующий день температура не поднималась но появились язвочки местный педиатор посоветовала просто миромистин+ тантумверде и обильное питье а язвы смазывать облепиховым маслом, я в добавок по совету соседки которые тоже как оказалось переболели этим вирусом купала Элинку в отваре из лаврушки т.к сезон облепихи мы варили еще компот из нее))) может кому пригодиться наш опыт)))
0
29.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо!
0
30.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё
Майя, дорогая!!! Скорейшего выздоровления малышке!!! Пусть всех остальных вирус обойдёт!!! Целую крепко! Держи в курсе!
0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо большое Дианочка💖 Дженифер выздоровела, а старшенькие вроде держатся, но вирус в инкубационном периоде может находиться 10 дней. Так что я очень надеюсь что малышки сильные и не подцепили!
0
03.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё
Ох слава богу, какие новости хорошие!!! Пусть вирус обойдёт малышек! Целую вас, испаночки мои
0
05.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо большое😚
0
06.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Майюш, ну вот блин!И вы эту каку нашли!Дааа, сейчас многие детки его цепляют везде.Страшно... Как жалко, что долгожданный отпуск так закончился!((( Как Дженифер сейчас?Пусть поправляется скорее малышка!Надеюсь, девчонки твои не разболеются следом!
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
😚 ты про нас знаешь уже😇
0
03.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель
И вы туда же(((Ты читала,что и Эля в Турции им заразилась?Ну у нас по прилёту домой,жаль что вы там им переболели.Я много читала,что грудное молоко ,предохраняет от заражения...нифига😠Пусть девчонки не заболеют им!
0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Я читала, но не обратила внимание на Коксаки. Я тоже надеялась, на ГВ. Но, слава Богу, хоть в лёгкой форме перенесли!
0
04.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Что ж такое... Уже сегодня одна девочка, которая у меня в друзьях, писала пост о том, что у неё детки тоже подцепили этот вирус😣😣😣. Кошмар. Майя, держитесь. Выздоравливайте.
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо! Я в шоке, а раньше и не знали мы про этот вирус!
0
02.09.2017
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва
Май, выздоравливайте скорее. У меня только что переболели все 3 младшие этой дрянью
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо! Скоро по пальцам пересчитать можно будет тех кто не болел😯
0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
А зачем в больницу то? Неделю и ребёнок здоров. Просто температуру сбить и все.
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Но мы то не знали от чего температура!
0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Гриппферон или его аналоги,если такие имеются у вас,давайте остальным детям и себе..
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса
Спасибо! Та уже поздно, в контакте 24 часа с крохой.
0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев
Мы недавно переболели , вернее только младший -1 год. А старший-6 лет ттт пронесло. Толком не лечили только симптоматически.
0
02.10.2017
Завтра на море. Ла Пинеда. Август 2017

Похожие записи