Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Вирус Коксаки

Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Здраавствуйте,наши коксачечные(или коксачные?🤔) друзья! Ох,не факт,что девчонки заболеют,Маюш,но мне врач сказала,что он очень заразный,вирус этот долбанутый... и вероятность,что не заболеют,мала((( Рома у меня сегодня ночью проснулся с соплями до колен,весь день на ручках носим и развлекаем с папой((( В общем,я запаслась пастилой,кофе,жду выхода избяерной полосы. Устала пипец. Подруга в гостях была, сказала,что я фигово выгляжу(((представляешь?

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Как это фигово?😯 Я бы расстроилась нереально( А как ты должна выглядеть, как с обложки? У тебя же грудничок!!! Забей Юль!

Слушай, я вот читаю про этот Коксаки и вылез же откуда-то из Америки и мигом мир облетел. Одна отрада, что повторно им не заболевают. Эпидемия ёпрст.

0
02.09.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Вот кстати про повторные заболеваемости я не встретила инфу,спасибо! Да как,говорит,что выгляжу уставшей! И то,что похудела меня типа не красит🙈Синяки под глазами,вид умотаный. Я расстроилась,мужу пожаловалась,он витаминки припер из аптеки😂Я говорю,а поспать там не продается?😬

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

С поспать да конечно, этого не хватает! Юль скоро скоро будем красотками и пусть кто попробует что-то обидное сказать👊

0
03.09.2017
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Майя,а где ты инфу нашла,что повторно им заболеть нельзя?Мне педиатр сказала,что через год вполне ещё раз можно(((

0
04.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

"После перенесения заболевания, вызванного вирусом Коксаки, у человека образуется стойкий иммунитет к инфекции и повторное заражение исключено."


0
04.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

С сайта о болезнях enkid.ru

0
04.09.2017
Наташа Мигулина
Воскресенск

Про коксаки могу сказать что дрянь редкостная. У меня племянник переболел, 5 лет ребенку. Сама болячка протекала как орви, нам врач даже не хотел диагноз коксаки ставить и в итоге справку все равно дал на орви, а вот инфекционист сразу определила. Так вот. Бог с ней болячкой, а последствия? У малого сначала пятнами пошли ступни и ладони, вокруг губ вавки неприятные, зуд. Потом все это дружно сошло. А через 3 недели стали слазить кожа и ногти!!! В общем всем девочкам у кого детки сейчас переживают эту заразу мужества и главное спокойствия, не истерите, не пугайте детей, им и так это все болезненно и неприятно.

А какой инкубационный период у этой заразы?

0
29.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

У нас слава Богу не было язвочек и сыпи, только температура 4 дня. И старшим повезло, они не заразились.

Инкубационный период 10 дней.

0
30.09.2017

Мы проболели этим вирусом не выезжая из центра Москвы). Заметила что дочь температурит дала лекарство на следующий день температура не поднималась но появились язвочки местный педиатор посоветовала просто миромистин+ тантумверде и обильное питье а язвы смазывать облепиховым маслом, я в добавок по совету соседки которые тоже как оказалось переболели этим вирусом купала Элинку в отваре из лаврушки т.к сезон облепихи мы варили еще компот из нее))) может кому пригодиться наш опыт)))

0
29.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо!

0
30.09.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Майя, дорогая!!! Скорейшего выздоровления малышке!!! Пусть всех остальных вирус обойдёт!!! Целую крепко! Держи в курсе!

0
03.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо большое Дианочка💖 Дженифер выздоровела, а старшенькие вроде держатся, но вирус в инкубационном периоде может находиться 10 дней. Так что я очень надеюсь что малышки сильные и не подцепили!

0
03.09.2017
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

Ох слава богу, какие новости хорошие!!! Пусть вирус обойдёт малышек! Целую вас, испаночки мои

0
05.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо большое😚

0
06.09.2017
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Майюш, ну вот блин!И вы эту каку нашли!Дааа, сейчас многие детки его цепляют везде.Страшно...

Как жалко, что долгожданный отпуск так закончился!(((

Как Дженифер сейчас?Пусть поправляется скорее малышка!Надеюсь, девчонки твои не разболеются следом!

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

😚 ты про нас знаешь уже😇

0
03.09.2017
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

И вы туда же(((Ты читала,что и Эля в Турции им заразилась?Ну у нас по прилёту домой,жаль что вы там им переболели.Я много читала,что грудное молоко ,предохраняет от заражения...нифига😠Пусть девчонки не заболеют им!

0
04.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Я читала, но не обратила внимание на Коксаки. Я тоже надеялась, на ГВ. Но, слава Богу, хоть в лёгкой форме перенесли!

0
04.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Что ж такое... Уже сегодня одна девочка, которая у меня в друзьях, писала пост о том, что у неё детки тоже подцепили этот вирус😣😣😣. Кошмар. Майя, держитесь. Выздоравливайте.

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо! Я в шоке, а раньше и не знали мы про этот вирус!

0
02.09.2017

Май, выздоравливайте скорее. У меня только что переболели все 3 младшие этой дрянью

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо! Скоро по пальцам пересчитать можно будет тех кто не болел😯

0
02.09.2017

А зачем в больницу то? Неделю и ребёнок здоров. Просто температуру сбить и все.

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Но мы то не знали от чего температура!

0
02.09.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Гриппферон или его аналоги,если такие имеются у вас,давайте остальным детям и себе..

0
02.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо! Та уже поздно, в контакте 24 часа с крохой.

0
02.09.2017
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Мы недавно переболели , вернее только младший -1 год. А старший-6 лет ттт пронесло. Толком не лечили только симптоматически.

0
02.10.2017
Завтра на море. Ла Пинеда. Август 2017

Похожие записи