Дособирала чемоданы, завтра выезжаем! Не верю, отпуск!!!!🏖🌞🌊 С февраля я готовилась, но не скажу что довольна результатами, придётся стараться вдвойне к следующему купательному сезону🐖
Решили выезжать после 12 дня, чтоб крохи подремали в машине, я не знаю что буду делать с Дженифер, если она не будет спать😯😫
Взяла только одни туфли на танкетке, надо носить, а то стоят по три года и из моды выходят.
Приеду домой и с меня фотоотчет😚