Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Завтра на море.

Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

А куда именно едите?)) Отличной дороги и суперского отдыха!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо!!! Мы в Ла Пинеду!) Я так хотела новые места посмотреть, но меня так и тянет обратно в тихий городок, много воспоминаний оттуда🌅

0
26.08.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Прости так лень гуглить)) это что за городок? Где находится?))

Да бывают такие места любимые с которыми связаны тёплые воспоминания)) Я бы тоже хотела вернуться в некоторые места где мы уже бывали)

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

😊 два часа от Барселоны.

0
26.08.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

О у нас там тоже есть маленький городок любимый) отдыхали там как-то Ла Гарига) тоде около часа-полутора от Барселоны))

Только вот в этом году лето нереально жаркое там...страшно даже((( но надеюсь вам с погодой повезет!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Ну у нас в Сарагосе под 40, я посмотрела прогноз и очень рада, что в Ла Пинеде не выше 28, поэтому повезло)

0
26.08.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ох ппц (( у нас вообще тут 18-23)) иногда дня на 2 под 30, но потом опять облачно и пасмурно..

А 28 прям идеально!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Сейчас тут 27 и пасмурно, на море холодновато без солнца, но слава Богу никто не сгорел, кроме нашего папы, который не признаёт солнцезащитные крема!

0
29.08.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да у нас тоже такая погода была на днях. Но доча все таки купались хорошо)) вода тёплая! Но в такую погоду надо полотенцем вытираться) А я тоже кстати крема не очень люблю...тк загар вообще не ложится тогда (( я смотрю по погоде. Если очень жарко то мажусь, а если терпимо то пытаюсь загореть 😄

0
29.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

У меня до сих пор загар от шорт, видно не судьба мне загареть нормально)

0
29.08.2017
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Маек,я тут совсем из жизни выпала со своим повышенным травматизмом! Пока руки целые пишу: хорошего отдыыыыыха!!!!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Юличка😚😚😚 А ты скорее выздоравливай!

0
29.08.2017

отличного отдыха!

0
27.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо)

0
29.08.2017
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

Очень жду фоточек) хорошо отдохнуть!

0
27.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

😙😙😚

0
29.08.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Отличного отдыха🏖!!!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Эленочка😊

0
26.08.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Хорошего отдыха!

0
26.08.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Анечка спасибо!

0
26.08.2017
Наш перелет в Европу (самолёты) Вирус Коксаки

Похожие записи