Кашель

Покажите врачу, пусть послушает. Нам рингалин выписывали, он от всех видов кашля.
25.10.2019
У меня у сына кашель никогда не уходил сам. Он просто потом перетекал в новую болезнь. Может и аллергический, но вам по инету никто диагноз не поставит. Хорошего бы врача, на мой взгляд. У нас хороших по полису нет. В обычных поликлиниках выписывают Амбробене, ингаляции ими же, физ. Раствор, в крайнем случае Беродуал, флюдитек или ацц. Ничего другого я за 10 лет сына не услышала.
24.10.2019
Почему? Есть еще хороший растельный препарат Проспан. Его можно даже новорожденным деткам. Нам его назначали но вкупе с ингаляциями физ. Раствор чередовать с физраствор + лазолван. Мы тоже недавно заболели и тоже как будто слизь застыла в груди, пару раз ингаляции пару доз проспана и дело пошло. Просто другого пока ничего нового не придумали, поэтому вы и не слышите. Зачем что то придумывать если работает это метод.
25.10.2019
К сожалению, не поэтому. Проспан выписывали 2 раза. Толку ноль. Нам помогает только аскорил. Либо каждый раз мы доходит до лающего кашля. Любой Лазолван в купе в чем угодно - для моей семьи ерунда. И, как бы кашель бывает разный, а врачи выписывают только одно и тоже. За эти годы многое что узнала про кашель......будь он неладен. И лекарств тоже до фига других, которые врачи не выписывают. Если вам помогают эти средства - это прекрасно!
25.10.2019
Выздоравливайте.
25.10.2019
Кашель на 4-5 день Ночной кашель