Как прикрепиться в поликлинике в Москве приезжим

На мед полисе печать надо ставить,что в Москве живёте.Я в ВТБ ставила,зависит от того,чья мед страховка.Потом просто в поликлинику идете взрослую/детскую и пишите заявление на прикрепление.
24.03.2020
Бесплатно. Идите в свою мед страховую в Москве и регистрируйте полис тут. Идите в поликлинику с перерегистрированным полисом и прикрепляйтесь.
24.03.2020
Как уже ниже написали, нужно привязать полис к Москве или вообще уже здесь другой получить. Это быстро. Потом написать заявление в поликлинике, через 2-3 дня прикрепляют.
24.03.2020
На сайте Федеральный Фонд ОМС всё чётко написано
24.03.2020
Обращаем внимание, что в случае изменения места жительства, застрахованный гражданин обязан осуществить выбор страховой медицинской организации по новому месту жительства в течение одного месяца, если в новом регионе проживания отсутствует страховая медицинская организация, в которой ранее был застрахован гражданин. Для прикрепления необходимо обратиться в выбранную медицинскую организацию, предоставляющую медицинскую помощь амбулаторно, и иметь при себе следующие документы: Полис ОМС или временный полис ОМС; Паспорт, временное удостоверение личности или свидетельство о рождении (для детей до 14 лет); Документ, удостоверяющий личность законного представителя несовершеннолетнего, в случае, если прикрепить необходимо ребенка; СНИЛС (при наличии); Документ, подтверждающий смену места жительства, в случае смены поликлиники чаще, чем 1 раз в год по причине изменения места жительства
24.03.2020
Взрослым точно не нужна регистрация. Думаю дети - аналогично Нужно пойти в список стразовых, которые даст Поликлиника и перепривязать полис к Москве. Это где то пара тройка дней. Далее в поликлинике написать заявление на прикрепление (назовите ваш любой адрес, хоть съемной квартиры, хоть вообще любой). Там спрашивается адрес проживания, прописка не важна
24.03.2020
Даже без временной-никак.По скорой- помощь окажут.В поликлинику с года не надо ходить каждый месяц.Но педиатр, специалисты,прививки-или платно,,,или никак,,,или с регистрацией,хотя бы временной или фиктивной.
23.03.2020
Странно, а почему тогда взрослым не нужна регистрация для поликлиники?
24.03.2020
никакая регистрация в Москве не нужна. мы в области, детей ради специалистов и доступных бесплатных вакцин (ибо в Москве график вакцинации расширен) перевела в Московскую. Все что нужно было, зайти в офис московской страховой любой компании, поставить печать московской страховой для фонда ОМС, заполнить заявления и сделать копии полиса и свидетельства. Всё. На дом, естественно, педиатр из Москвы в область не поедет. Можно вызывать педиатра из местной поликлиники.
24.03.2020
Простите,что за бред?:)))))))
24.03.2020
Это раньше так было, году так в 2006-ом, сейчас все наааамного проще
24.03.2020
Нефрологическое отделение Москва Ищу человека А Вдруг