Непонятная температура

Подождите результаты анализов.иногда миндалины увеличиваются на фоне инфекций. Надо конечно врачу еще раз показаться. Пить больше теплого.Горло полоскать давать( туже ромашку, череду, йодинол), можно аква марис стронг для горла использовать.Если закладывает носик, то риномарис хорошо помогает, он к тому же увлажняет слизистую, сразу слизь начинает отходить.
13.04.2020
Может температура не из за страха, а вы все же заболели, тк из за этого стресса у ребенка организм так среагировал, иммунитет возможно резко упал, и активировались "дремлющие" вирусы, отсюда и герпесная ангина. На фоне этого теперь и температура скачет. Мы тоже в свое время ангину герпесную лечили, миндалины были тоже увеличены. Нам назначали антигистаминные зодак, лизобакт рассасывать, и свечи кипферон. Свечи идут как раз иммуномодулирующие и содержат еще готовые антитела, которые выводят вирусы и бактерии из организма, чтобы быстрее пошло лечение и не было потом осложнений. Анализы причем еще сдадите, там проще будет ориентироваться в лечении.
08.04.2020
ну если прям рыхлые миндалины, то ангина скорей всего, они на нее увеличиваются. надо виферон мазь туда, полоскание. а если такая высокая темпа, вызывайте педиатра, приедет, назначит может еще и антибиотики.
08.04.2020
Скорее всего ребёнок заболел с самого начала. Не стоило , наверное, купать и парить, могла переохладился. У меня такое было. Хорошо, что лабораторию вызвали. Сейчас важно вовремя устанавливать причину болезни. Старайтесь больше поить, начните свечи Виферон ставить. Нам они очень хорошо помогают.
07.04.2020
Дождаться анализа и не паниковать. У сына было в саду первое время. Как в сад, так у него температура 37,5 . Сидим дома и все проходит, как не бывало. Но 39 температура очень высокая для «страха»
06.04.2020
Стоматит, sos Розеола