Моргает глазами
НеврологияДоброе утро. Пару дней заметила, что дочь стала моргать глазками . Думала что-то попало , осмотрела все ок. Потом такое было на следующий день перед сном. Сегодня уже с утра и часто так моргать стала. Я так понимаю нам нужно к неврологу ? Может у кого-то было подобное? Очень переживаю
маша
Может воспаление. Казалось соринка в глаз попала или песок, у меня такое ощущение было, хотелось глаз тереть, чтобы соринка выпала. Но соринки не было. Капли с антибиотиком помогли очень быстро. Летом обычно может у меня опять начаться при жаре.
28.05.2020
Ответить
Юлия
Самое интересное, что после дневного сна и до вечера ни разу больше не моргала так. Похоже было на лицевые тики так называемые. Буду ещё наблюдать что б вообще понять из-за чего это.
28.05.2020
Ответить
Светлана
У нас так сын моргал долго, и вдобавок ещё пальчиком на глаз показывал. В итоге аллергический коньюктивит. Не всегда же это неврология. Начните с окулиста, на мой взгляд.
28.05.2020
Ответить