Войти

Боюсь наделать опять глупостей. Нужен совет.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сыпь бывает разной. Ради неё стоит показаться врачу. Пока часто поить и исключить свежие фрукты.

0
18.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Больше переживаю из за паноса водой. А смекту не в какую вообще не хочет пить.

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Энтеросгель сладкий?

И важно выпаивать, хумана электролит сладенькая, детям нравится

0
18.06.2020
планирую беременность Мариуполь

Если нет возможности позвонить врачу, позвоните в скорую и проконсультирйтесь: температура, понос и сыпь)))

0
18.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

У нас нет температуры

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

С сыпью при температуре к врачу и быстро! Знаете, что такое менингит? А как быстро он у детей развивается? Скорую и прямо сейчас.

0
18.06.2020
Береза

нужно сдавать анализы крови, мочи, чтобы исключить бактериальную инфекцию

0
18.06.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава

Нужен врач, у детей состояние очень быстро меняется. Похоже на вирус.

0
18.06.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Красноярск

Регидрон помогает.И конечно врача вызвать.

0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

от поноса смекту по инструкции. Врача в любом случае вызывать ,чтобы показать сыпь.

0
18.06.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Врача вызывать. Сказать про сыпь и понос

0
18.06.2020
Общий стол и запор Рвота у ребенка

Похожие записи