Здравствуйте. Сыну послезавтра годик .
сегодня сняли нам метотвод от прививок , щеки зудели пол года . Сейчас все хорошо ,ттт.
из прививок только бцж ставили в месяц .
педиатр сказала делать корь краснуху паротит , а потом манту через месяц .
медсестра с ней не согласилась , сказала пусть сейчас делают манту и что ровно год не прошёл -нестрашно , потом кпк.
сейчас думаю об импортной вакцине , может ее вместо отечественной ? Какая ,, легче ,, ?
подскажите, какой вариант верный ? Специалисты между собой в одном кабинете так и не нашли общего мнения 🤨