В группе детсада старшей написали, что подозрение на ветрянку у кого-то. В четверг у неё была температура, поднялась в саду, мы её забрали, но кроме температуры и вялости ничего не было. Вчера вечером у младшей поднялась, сбивается, но поднимается всё равно до 37,5 в среднем. У неё появились такие пятна маленькие (под кат), не пузырьки, поэтому вот думаю 🤔 К вечеру стало больше, но опять же не целиком тело покрыто.
Это похоже на ветрянку? Или всё-таки что-то другое?
Врача если вызывать, то завтра только, но честно говоря к местному врачу много вопросов)