Ох уж эти зубки
Зубки6 дней назад ребенка начали беспокоить зубы. До этого за 3 недели Появились 3 гематомы на деснах где режутся моляры. И понеслась... Началась ужасная диарея.. Через 2 дня началось ужасное раздражение на попе на этом фоне. Вплоть до трещинок на самом сфинктере. Вроде пролечила кожу и тут со вчерашнего дня начинается понос с примесью слизи в которой кровь. А сегодня прорываюься эти бугорки и виднеются зубы. Вызвала врача- сказали до субботы у нас выжидательная тактика, если лечение не поможет-то к дежурному педиатру и будут думать что дальше делать. А я себе уже сейчас места не нахожу. Все, конечно, думают на зубы, а если нет... Может у кого-то было подобное? Поделитесь. Слова поддержки тоже принимаются)
Оксана Трунова
Обратитесь к врачу. Бедный малыш,представляю,как больно. Часто на фоне зубов возникают другие инфекции, потому как иммунитет ослаблен. Попробуйте дать энтерофурил в суспензии,вам главное диарею прекратить.Это кишечный антисептик, который устранит попавшие бактерии и стул прийдет к норме. Десны мазала калгелем. И следите за температурой. Скорейшего выздоровления крохе!
18.08.2021
Ответить
Татьяна Коробова
Оксана Трунова, спасибо. Это лечение он с 1 дня принимает. Плюс энтеросгель и бифидумбактерин. Была у 3 врачей - все руками разводят. Ждём анализы.
19.08.2021
Ответить