Нынешний грипп как лечите?

Лучший ответ

Ооох, это не грипп, а беда какая то. У меня тоже двое болеют, 5 лет и 9 месяцев. Старший, кстати, тоже привит от гриппа. И по факту ни чем не лечим, ибо грипп это ОРВИ, а при ОРВИ мы увлажняем, проветриваем, отпаиваем. А врач наоборот, прописал все, вплоть до антибиотиков, хотя для них нет показаний.
23.12.2022
Светлана, выздоравливают пусть детки! А как они дали антибиотики просто так ? Наш врач сказала что ждать без антибиотиков надо аж 7 дней . И что это грипп. Анализы лучше же сдать перед антибиотиком. Потому что потом от антибиотиков дисбактериоз открывается а то и рвота . Мы с ковидом когда лежали нас капали 8 дней а до этого 2 суток дома. Без антибиотков и то лечили Зато кровавого поноса не было от дисбактериоза. И сыпи аллергичной
23.12.2022
Эльвира , а потому что в поликлинике не хватает талонов на анализы, их мало и отдают тем, кто с особенностями в развитии, у кого хронические заболевания и тд. Завтра пойдем в платной сдадим
24.12.2022
Мы вот вылазим из этой Ж... Я переболела вместе с детьми, все с отитами((( ужи болели так что просто жесть, мне назначали отипакс, детям анауран
23.12.2022
Ксюша, сын на уши не жаловался. На какой день болезни назначали капли от ушей?
23.12.2022
Эльвира , у меня и у младшей сразу уши болели и начали капать. У старшей как она повторно заболела
24.12.2022
Мы проснулись сначала с хрипами в горле и иногда покашливание ,Когда температура поднялась 38.6я сразу вызвала неотложку(ну я всегда так делаю)нам сказали только ингаляция и сбивать температуру нурофеном,на следующий день я вызвала скорую(температура 40.1),нам предложили госпитализацию я не отказалась,(т.к.врач неотложки нам сказала одно лечение а в мед книжке вообще другое написала)там мы делали инголяцию и полоскали горло,выше 38больше температура не поднималась(совпадение иди нет, после того как скорая сделала укол анальгина),в итоге выяснили что у нас грипп и выписали домой (температуры больше не было в течении этих 3дней)дома продолжала делать инголяцию,но дома вообще ребенок отказывался ее делать,получалось редко ,и я посоветовалась с врачом , можно ли ещё что то(хрипы были очень сильные)нам прописали капли на основе Амбробене итог -полное выздоровление почти 2недели!
24.12.2022
Скадите, пожалуйста, а дочь привита от гриппа? И какую вакцину делали сыну? Мы своего сына прививали ультриксом квадри, чет переживаю.
24.12.2022
Светлана, сыну вот ультрикс и делали
24.12.2022
Светлана, дочь не привита. Она болеет тяжелее
24.12.2022
Нам лор говорил, что Отипакс это просто обезболивающие капли. Смысл их капать заранее?
24.12.2022
Светлана, тоже так думала просто лт боли. Тогда смысла нет их капать. Спасибо
24.12.2022
Грипп у ребёнка 1.3 года 2.7 ребёнку нопос и рвота