Добрый вечер. Ребенку годик. Началось все ещё 13 февраля с высокой температуры, которая продержалась 2 недели. Лежали в инфекционке, провели курс антибиотиков, пока болел был заложен нос, вернее такое ощущение что насморк был глубоко внутри и за два дня до выписки прошло. Врач при выписки прописал вставлять Виферон 10 дней. Как только приехали домой ребенок опять начал хлюпать носом, были у Лора, врач сказал горло нормальное, в носу ничего нет. Мы уже неделю дома, иногда температура поднимается до 37.4, сегодня появился мокрый кашель и когда спит начала потеть голова. На выходных сдадим ОАК и пойдем к педиатру. У меня уже руки опускаются, ребенок болеет 3 недели. Посмотрите больничный анализ крови за 27 февраля и 1 марта, помимо ОАК, ферритина и железа может ещё что сдать?