Войти

Прогулки при кашле и соплях

Лучший ответ

Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Конечно не повредит. Наоборот круто же соленым воздухом подышать. Еще в хвойном лесу у моря, если есть у вас такой. Я не гуляю только при температуре выше 37,5. Но у нас и моря нет(((

0
08.04.2024
Aylar
Aylar, 4 года 3 месяца Ашхабад
Наталья, мы с августа месяца после моря в прошлом году болели только раза 2 не больше. Сейчас пошли в сад и заболели а так море всегда на пользу деткам. Гуляйте дышите не болейте.
0
08.04.2024
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи
Aylar, спасибо 🙏
0
08.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Гулять нужно, конечно. Очень нужно. Но ножки мочить дело конечно ваше, я бы лично категорически не делала так.

0
08.04.2024
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи
Алина, спасибо 🙏
0
08.04.2024
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Конечно, можно гулять, если сам ребенок хочет. Ну, и не контактировать с другими, чтобы не заразить.

0
08.04.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Можно гулять. Всегда гуляем, если нет температуры высокой

0
08.04.2024
Чем занимаетесь в каникулы, если ребёнок болеет? Постоянно падает. 2 года

Похожие записи