Войти

Ларингит у ребёнка, что вам выписывал врач? Назначили сироп (синекод, омнитус, коделак нео)

Лучший ответ

Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

Никаких сиропов, они еще больше раздражают отекшее от ларингита горло! Только пульмикорт. И еще хорошо - капли от аллергии. Например, Зиртек. Они противоотечные. Нам всегда их выписывали при стенозе. И еще важны свежий воздух и влага. При приступе можно прям включить в ванной горячую воду и сидеть с ребятенком рядом.

0
08.04.2024
Матрёшка
Кира , 3 года 7 месяцев Волгоград
Анна , спасибо, что пишете такие развёрнутые ответы! Искала, ответы на свой вопрос и наткнулась на ваш ответ) вы мне прояснили доступным языком, что, зачем .
0
29.07.2024
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва
Матрёшка , здоровья Вашему малышу! 😍
0
29.07.2024
Юлия
Екатеринбург

Пульмикорт и только его !! Я тоже в первый раз пзд как перепугалась, тоже скорую вызывала 🤦🏼‍♀️ из меня чуть душа не вышла от страха

0
08.04.2024
Алина КАА
Алихан, 4 года 11 месяцев Казань
Юлия, спасибо! Да вообще ужас, ребёнка трясет сама трясешься вся, не знаешь что делать в такие моменты.
0
08.04.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Алина КАА, нам достались глупые врачи, скорая прописала пульмикорт на 3дня а дальше говорят лечение педиатр пропишет... А педиатр сказала все хватит пульмикорт.. Кашель опять настиг, опять пульмикорт 3 дня становилось чуть лучше и меня пугали что пульмикорт больше 3дней нельзя и кроме пульмикорта ничего не назначали.. Так прошло 1.5мес я пошла платно к пульманологу и там врач сказала что пульмикорт дают более длительно при ларинготрахеити, что легкие не умпевпют востановится за 3дня, выписала нам на 2недели пульмикорт и потом еще продлила лекарствами другими лечения и наконец то мы не кашляем.
0
08.04.2024
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Пульмикортом дышите, если легкие чистые то можно синекод если сильно закашливается, но обычно пульмикорта зватает.

0
08.04.2024
Алина КАА
Алихан, 4 года 11 месяцев Казань
Алена, спасибо! Да чистые сказала, и скорая слушала тоже сказали чисто
0
08.04.2024
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Ничего нельзя кроме пульмикорта. Вы только хуже сделаете. Это привычка какая я то у нас всех лечить всем подряд. Мы делали ингаляции по ампуле 2 раза в день, главное за час до сна. После пульмикорта может гулять мокрота и в положении лежа опять вызовет приступ. Если начинает опять задыхаться и лающий кашель без остановки - открывайте окно, дышите холодным воздухом ( это не шутка если что).

0
08.04.2024
Кашель у ребенка, подскажите пожалуйста Лающий кашель у 15ти месячного

Похожие записи