Конъюктивит
Консультация детского офтальмолога!Эта напасть пришла к нам в первый раз, учитывая что детей трое. Пролечились, выписались. Завтра в сад, а у сына глаз с утра красный и опять фигня выделяется из глаза. Что делать а? Капали тобрекс, гигиена фурацилина. После тобрекса назначили офтальмоферон на 5 дней и вот на третий день такое. Завтра на работу как идти ума не приложу. Только день как с больничного вышла.
Вообще анализирую свой выход на работу и как только случилось, сын болеет и болеет. То одно то другое. Видимо моё волнение передаётся таким образом.
Виктория Максимовских
Дочке в таком случае офтальмолог сказала делать массаж носослёзного канала. И помогло. Тобрекс до этого не помогал
26.05.2024
Ответить
Диана
Нам врач выписал два раза в день тетрациклин и тобрисс 3 раза в день . Очень помогло. Хотя до этого бактавит капали и бесполезно
26.05.2024
Ответить
SLIVKA
я тетрациклин мазь закладывала в оба глаза перед сном сыну в садик когда ходил. помогало быстро
тоже с садика вечно чето таскали...
26.05.2024
Ответить
SLIVKA
Лиса, я отодвигала нижнее веко и прям улыбкой мазью по нижнему веку
вроде верно обьяснила)
и все на сон
тк мутно будет ходить не вариант конечно
26.05.2024
Ответить
солнечная система
Видать не долечили или капли не подошли , в этом году у младшей весной постоянно гноились глаза .
26.05.2024
Ответить