Ребенок 3 года рецедивирующая диарея
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Добрый день. Такая ситуация:
1. 14 июня у ребёнка началась диарея в количестве 3 раз - прошла она самостоятельно на следующий день (при лечении полисорб)
2. В 18 июня у ребёнка повторная диарея в количестве 4 раз и рвота 6 раз - вызвали скорую помощь - промыли желудок и назначили полисорб регидрон и баксет (понос прошел на следующий день сразу)
3. 25 июня повторная диарея в количестве 4 раз лечение полисорб (диареяпрошла на следующий день сразу)
4. 27 июня температура 38,5 и красное горло (ангина, подтвержденная у педиатра)
5. 28 июня повторная диарея в количестве 3 раз опять же ребёнок на лечении полисорб и баксет + аб от гнойной ангины
Итог а что это такое может быть почему не помогает лечение- курсы проведены уже три раза и диарея возвращается. Как полечить ? анализы кала на программу и ПЦР тест инфекции сданы